Андрей R@

Если по утрам бегать, хотя бы за пивом, то здоровья прибавится?

Ответы
Иринка Осенняя

Вот так вопрос!!!! Всем вопросам вопрос!👍 И пока сам не попробуешь хотя бы месяца три бегать, ответа ждать нечего.

Иринка Осенняя

И что? Побежали? Или вы пиво не любите?

Андрей R@

Не пью.

Иринка Осенняя

Вот и я только летом. И то по выходным , когда с дачи возвращаюсь, покупаю баночку светлого- принять после душа))))))

Евгений К.

Если вам,с утра хочется куда то бежать,то у вас атипичное похмелье.. Без обиды.Это просто шутка.Вас не имел ввиду

Гриша

не знаю, вот и спирт медицинский и колбаса докторская, а здоровье пошаливает....)

Елена Юшина

А то! Пробежка она по любому будет считаться нормативом по сдаче нормов ГТО

Ирина Максимова

лучше бегайте за девушками спортсменками )))Пиво- алкогольный напиток )

Александр Шебалин .

Да,продавцы пива меньше нервничать будут,здоровье у них прибавится.

Нина

Конечно...особенно если пиво продают на другом конце города....км 60

Все Будет Хорошо

Здоровья не знаю, а вот дорожки к пивточке песком посыпать будут

Александр Мамедов

Пиво дядя необходимо оставить алкашам. Хватит вам ,уже и живот.

Андрей R@

Никакого живота.

Александр Мамедов

Ну тогда утречком 1-3 км трусцой.с постепенным наращиванием. Потихоньку,но через день.

Андрей R@

Бегаю каждое утро примерно по 7 километров.

Наталья Калмыкова

а то потом печень потом сердце тебе спасибо скажут

Елена Островская

если пиво не пить, а бегать для соседа- БЕЗУСЛОВНО!

Андрей R@

Бегать для соседа, это как?

Елена Островская

ну, я к примеру...У Вас немощный сосед, любитель пива. И Вы с радостью оказываете ему услугу- по доброте душевной....

Андрей R@

Понятно ... примерно в этом и вопрос - бегать, но не пить.

Ирина

ну если не каждое утро. то возможно и прибавится

₪₪₪ - Б҉е҉с҉с҉т҉ы҉ж҉и҉й҉ - ₪₪₪

А от пива будешь бегать по углам (за угол). 😱

Ангелина Меркулова

бег прибавит, пиво убавит полное равновесие

Людмила Преснецова

А вы испытайте счастья и увидите результат !

Natalia Shamilova

Смотря, какое здоровье к началу процедуры....

Люда Скиба

Что потеряно годами не вернёшь возами........

Андрей R@

Зачем же было терять.

Светлана Войцеховская

...и все здоровье уйдет в "Пивной живот"......

Людмила Богодухова

Обязательно.....пробежка....плюс питье.....

Надежда Максимова

А если еще и за сигаретами... Ваще атас!