Котик - Наркотик )))

В сети опубликовали фото интимного характера , на одном из них девушка узнала себя сидящей на унитазе 😮 Все снимки сделанв были прямо с пола - когда начали выяснять откуда они , оказалось что фотографируют ... роботы пылесосы , которые отсылают их производителям 🙀 У вас есть робот пылесос ? 😸

Ответы
Дэн

Я его запускаю только когда ухожу из дома. Хрен его знает чего он тут делает в моё отсутствие) надо камеры поставить😁

Лена

Пылесос есть. Но зачем производителю так заморачиваться, когда любой дипфейк дешевле многократно.

Зина Процив

Круто! Это не пылесос, а разведывательная техника. Вот, теперь на них возрастет спрос.

Лили

😳офигеть..а я любитель по квартире , когда никого нет в труселях бегать...😂пипец

Котик - Наркотик )))

Новая пословица — в бане мойся да камер бойся 🙀

Лили

Точно

Котэ Живущий На Излучине

Вах!!! Теперь свой буду тряпкой накрывать или верх масляной краской закрашу😂

Ти
Тина

Да,то же толкает,гладьте Барыня пришла.Утром в 4.40 постоянно,меня лапой по щекам похлопает,если молчу,укусит легонько за руку,,лучше встать,иначе начнется такое,очки кидать телефоны и все что в руки ей попадается,уже телефон кнопочный разбила и двое очков.Встаю выпускаю на улицу,каждое утро, в 8 часов назад.

Котэ Живущий На Излучине

Разбаловала ))))) Моя спит пока я не проснусь🤭

Ти
Тина

Да. Хорошо поддаюсь дрессуре. Она это поняла.

Котэ Живущий На Излучине

Стокгольмский эффект.... она тебя поработила 😂

Ти
Тина

Да.Так и есть.😁

Кочка Зрения Жозе

Неее! У меня есть два контраргумента, чтоб никогда не покупать робот-пылесос.

Котик - Наркотик )))

Я как ремонтник могу и больше аргументов привести — поэтому точно никогда покупать не буду

Кочка Зрения Жозе

А я знала, что их больше! Вот как сердцем чуяла))

Котик - Наркотик )))

Мир всегда не так прост как кажется

Кочка Зрения Жозе

Но механика завсегда проще автомата.

Котик - Наркотик )))

Поэтому в разы надёжней

Кочка Зрения Жозе

Да и потом, к плюсам: пользу движения организма еще никто не отменял))

Котик - Наркотик )))

Да и мощность в десятки раз больше и срок службы соответственным

И*
Ирина *Z

Забила в инет.. Оказалось, что это и не шутка.. Это просто треш.. 😳

И*
Ирина *Z

Можно.. Но так быстро привыкаешь к хорошему.. 😁

Котик - Наркотик )))

Лично я свой давно сестре сбагрил — всё таки мощности у него маловато заезжает не везде ещё и обслуживание требует больше

И*
Ирина *Z

Это да.. есть такое.. Но когда всё ровно и хорошая мощность, то работает хорошо.

Котик - Наркотик )))

Мешок маленький 😸

И*
Ирина *Z

🤣

Ла
Лариса

Нет,нету. И "Алисы" тоже нет. Тот же шпион... как и наши смартфоны...

Елена

Хм.это ж какого размера д.б.туалет,чтобы там пылесос катался...)))

Ѻлегъ

есть, но у него нет камеры ...одна из самых первых моделей

Котик - Наркотик )))

Так спокойнее

Тёмин Андрей

Не хрен покупать дорогущие роботы, в дешёвых камер нет!))

Abstrakt User

Есть.
Вот только он в интернет не умеет выходить.

Галина Галина

У меня нет. Видимо для этой цели их и выпускают

🦋⁂
🦋⁂༄𝘓𝐚ŕ𝐚༄⁂🦋

Вопрос: что делал робот-пылесос в туалете?))

Котик - Наркотик )))

Заряжался - квартирка маленькая

Котик - Наркотик )))

Так что бойтесь огромную таблетку 😸

Игорь

А что делают пылесосы под унитазом - сосут?

Людмила Яковлева

Нам и без роботов хватает наблюдающих...🙁

Никола

Зачем в туалет с собой пылесос запускать?

Ол
Ольга

Нет. Я могу сама себя на унитаза сфоткать.

Мы
Мыха-Наруха

Нафига она его к себе в туалет пустила?😂

Старый Знакомый

инфу запустили производители веников?)))

Котик - Наркотик )))

То что смартфоны за нами следят придумали производители пейджеров ? 😸

Старый Знакомый

не сами смартфоны, а рекламодатели - торговля рулит)