Ася Даниелян

Приходит муж домой пьяный в усмерть.Подходит к холодильнику ,открывает дверцу и говорит:"Шеф,подбрось до центра......Не хочешь ,ну и пошел тогда...."И сильно захлопывает дверцу.Через пару минут опять:"Может подбросишь?..Да и пошел тогда."И хлопает дверцей,и так полночи.Утром мужик встает и видит,что сделал с холодильником.Быстренько ,пока жена спит,повез его на ремонт.Жена встает и видит :ни мужа,ни холдильника и говорит:"Нет,ну надо ж какой настырный .Все-таки уехал.))

Ответы
Олег Борисов

Звонок в службу спасения:
— Алло, помогите! Мой друг накурился, залез в стиральную машину и УЕХАЛ!!

Ася Даниелян

)))))

Олег Борисов

Коноплёв, почему у тебя такая наркоманская фамилия? Не знаю План Планыч, не знаю.

Ася Даниелян

Каждое утро чувствую себя китайской совой! Хохлишься, таращишься, а глаза всё равно узкие..

Олег Борисов

)))))

Олег Борисов

Наркоману не хватает на дозу. ну и пошел он в деревню, курицу поймал, стоит на рынке продает. подходит к нему бабуля и говорит: - Внучок, это что,курица? Тот смотрит на нее шальными глазами и отвечает: - Ты што, бабуля, офанарела? Это не КУРИТСЯ, это ХАВАЕТСЯ!

Ася Даниелян

Жена одела новое платье: — Дорогой, как я тебе? Муж: — Немножко надоела… А так — ничего!

Козырь Любовь

))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Владимир Самандаров

что-то похожее уже было

Зия Шарапчиев

))))))))))))))))класс

Дмитрий Тихонов

хорошо

Birutė

;))

Odprint Odprint

улыбнули)

Ася Даниелян

))Старалась))

Odprint Odprint

Спасибо)

Ася Даниелян

Вам спасибо)