Саша

вопрос для нового поколения --до 25 лет........--Кто написал" полонез Огинского???"..

Ответы · страница 8
Fahr

Огинский

Fahr

вы меня за идиота принимаете? вы бы еще спросили кто нарисовал "Тайная вечеря"

Саша

тогда вопрос не для вас .раз родились при ссср.

Fahr

жалко 😣 так поумничать хотел(( а вы смотрели фильм про полонез Огинского? давно я его смотрел, там один мальчик скрипач с одним мужчиной ходили в тылу у немцев, мальчик знал немецкий а мужчина прикидывался глухонемым, он был музыкантом и научил мальчика играть эту музыку на скрипке, она же для органа написана, и мне там сцена запомнилась очень сильно, когда их допрашивал один немецкий офицер, и хотел проверить мужчину и три раза выстрелил в комнате, глядя ему в глаза, а он ни разу! не моргнул, чтобы не спалиться. и потом после войны они встречаются на концерте этого мальчика. Жалко что названия не помню

Саша

он так и называется -полонез Огинского ...1971 год.

Лилия

Огинский

Саша

теперь посложнее..а что написали Петров и Водкин.?

Лилия

Может Петров-Водкин?одна из любимейших моих картин Купание красного коня

Саша

вопрос же для нового поколения ..вы то знаете ...но все равно спасибо ..есть кто и 60 этого не знает..

Людмила Кабаева

Огинский

Саша

не подсказывать..пусть сами думают..

Светлана Калинина

Огинский

Саша

вы не из нового поколения..

На
Натали

Огинский

Саша

а что написали Петров и Водкин.??

Татьяна Жданова

не помню

Саша

а может вспомните кто написал свадебный марш мендельсона ???

Саша

уверены ???..а Петров --Водкин что написали ?

Саша

обычно ляпы дает молодежь до 25 лет ....такое сейчас образование ..но вы то постарше ...напишите правильные ответы чтоб молодежь прочла и увидела что взрослые знают ..

Александра Петрова

Смешно.

Николай Сорокин

СмешнО?.а В КАКОМ ГОРОДЕ ЖИЛ лЕОНАРДО ДА ВИНЧИ?

Александра Петрова

А какое время жизни имеется в виду?

Николай Сорокин

Видимо нужно было спросить-где он родился

Александра Петрова

В селении Анкиано, около городка Винчи, близ Флоренции - не в городе.

Николай Сорокин

спасибо.Я думал что в Винчи

Александр Илларионов

Да-а-а...

Саша

а что написали Петров и Водкин??

Александр Илларионов

Полонез Огинского и оперу "Аида".

Саша

вопрос для нового поколения ..1 из10 не знают...а вы из старого ..шутить изволите?

Мадехия Залилова

не знаю

Саша

есть .вы первая кто сказал не знаю ...

Halina Volodina

Пушкин

Halina Volodina

И как, правильные ответы есть? Подозреваю - нет

Тамара Борисова

он же)

Тамара Борисова

он же)

Саша

вопрос посложнее...а что написали Петров и Водкин...???

Тамара Борисова

картины)))

Саша

не совсем точный ответ...жду правильный ответ..

Тамара Борисова

Он писал картины)

Тамара Борисова

смешно))))

Аркадий Бахчевников

Хм...

Аркадий Бахчевников

А фугу ре-минор Баха?........

Ирина Кунц

он

Саша

не подсказывайте..пусть сами думают..