Ма
Марианна

Замечали? " Чем ниже интеллект.тем громче оскорбления". М. Задорнов. И ведь не поспоришь....

Ответы
Любовь

Человеческий интеллект, становится, искусственным - это раздувание ума, в котором нет мудрости. Наш мозг, активирован, на 7-10%. Остальные 93% не дееспособны. За грех Адама, поражено всё человечество. Разум парализован. «Прах ты и в прах возвратишься.» (Быт.3,19) Человек должен восстать из праха безумия, став человеком, разумным.

«Знаем также, что Сын Божий пришел и дал нам СВЕТ и РАЗУМ.» [1Ин.5,20] В Славе Бога, IQ возрастает. «Впрочем, помазание, которое вы получили от Него, в вас пребывает, и вы не имеете нужды, чтобы кто учил вас; но как самое сие помазание учит вас всему, и оно истинно и неложно, то, чему оно научило вас, в том пребывайте.» [1Ин.2,27] Аминь! 🖼

Собеседник

Да, замечал! И что интересно такое положение вещей было предсказано задолго до М.Задорного в Библии :"Люди будут любить только себя и деньги, будут хвастливы, заносчивы, грубы,... , в душе у них не будет ничего святого." (2-е послание Тимофею 3:2-5) Но не всё так мрачно...

Безобидный Злодей

Я бы не сказал что совсем лишён интеллекта ,но бывает находит такое ,что хочется оскорблять ,но это я считаю просто несдержанность ,нервишки так сказать.

Иван Ивановченко

С Задорновым вообще спорить глупо)) не припомню, чтобы он хоть раз нес какую-то чушь) лично мне очень не хватает его новых выступлений.

Го
Гоша

Поспоришь, особенно с женщинами... и интеллигента могут вывести из себя так , что сливай воду, суши вёсла🤭🤣😜

Ни
Николаич.

На сколько я знаю,высоко интеллектуальные люди,переплюнут остальных в оскорблениях.

Ма
Марианна

это как?

Ни
Николаич.

У меня брат старший профессор фортепиано,такие обороты речи закручивал,я таких и не слышал,озвучивать не буду.

Ма
Марианна

странно про старший профессор.... что за звание?

Ни
Николаич.

Старший брат,запятую пропустил.

Ма
Марианна

а.))

Селия Вымри

Нет, не замечал. Бывают крикуны и среди меритократов. Задорнова не перевариваю

Ма
Марианна

Считайте что он такого и не говорил)))Вам полегче?

Селия Вымри

Я чувствую тепло и лечу

Юра Пашков

Не всегда так. Вот лезут с Украины со своими учениями. Ну, как не послать.....

Николай Дубинин

...уровень невежества определяется частотой раздражения. (не М. Задорнов)

Ма
Марианна

так просто?

Николай Дубинин

...М. Задорнову тоже понравилось бы))

Ирина Карпова

это психологический прием, чтоб повысить их пониженную самооценку.

Fuad

русские без мата ничего не понимают, это такой менталитет у них.

Ма
Марианна

вам не повезло... не с теми разговаривали

Виталий Рогов

Совсем недавно это подтвердила одна из моих собеседниц.

Ма
Марианна

печаль

Виталий Рогов

Безразличие и удивление.

Ма
Марианна

Забудь.

Виталий Рогов

Слушаюсь и повинуюсь.

Ас
Асмолов

Или вот еще-Чем выше любовь-тем ниже поцелуи.

Ма
Марианна

не всегда

Ас
Асмолов

ну не я сказал

Ас
Асмолов

сказал быя..))

Ценитель Прекрасного

Если не вдумываться, то да, кажется что так.

Ма
Марианна

хорошо. а если иначе? как?Договаривайте..

Ценитель Прекрасного

Громкость хорошо понятна быдлу, которое Задорнов и веселил.
Настоящий интеллектуал оскорбит спокойно и тихо, но так сильно, что вы за всю жизнь не отмоетесь.

Ма
Марианна

ага.. если этот оскорблённый поймёт что-то..

Просто Александр

Особенно этим грешат здешние укрофашисты

Лили

Да уж..тут это бывает очень даже наглядно

Ма
Марианна

вот что мне не совсем понятно... неужели кроме оскорблений нет другого пути или иных слов?

Лили

Вампиры..некоторые прямо и открыто начинают конфликтовать, хотя даже повода нет .стараюсь таких в ЧС. Или игнор

Ма
Марианна

Думаете-больные?

Лили

Не знаю .но лучше дальше от негатива

Ма
Марианна

это так. Лучше.

Аркадий

Странно было бы, если бы было наоборот!

Ма
Марианна

а вот не согласные и тут есть))

Аркадий

Это удивительно!

Ма
Марианна

знаете, часто сама удивляюсь тутошнему люду))

Аркадий

Много тут, ээээ... СТРАННЫХ... 🤭

Людмила Канивец

Прав Задорнов, как всегда!

Ма
Марианна

Хотя... даже и это некоторые обзывают неприлично.. Просто поражаюсь...

Евгений Брунеткин

угу.. мудрый человек

Ира Бутенко

Не поспоришь, верно