᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌Мира.

Большинство, здесь требуют умных вопросов, причем у многих, вопросы далеки от совершенства.. Поясните, на что умное, вы хотите ответить, и как разграничиваете, умные от глупых?)

Ответы · страница 2
Я Счастливая

Ой, мне чем глупее, тем веселее) поумничать я и на работе могу)

Селия Вымри

Эти люди мне ничего не дали, чтобы чего-то от меня требовать

Борис

Умные заставляют задуматься, не умные пропускаешь. 😊😊

Эх Прокачу

Я требовальщиков чего либо, отправляю за семь морей.

Эх Прокачу

Например, меня проще попросит о чём угодно чем заставить сделать мелочь.

Эх Прокачу

Где не сходится? Требовальщики идут.... в заданном направлении. Обращающиеся с просьбой не останутся без внимания.

В Лад

Все просто - "умные" всряхивают разум до смысла

Ге
Геннадий!

Смысл жизни и времени проведенного здесь???

Камилов Камил Хамзаевич

полезностью информации 🥀🌹🥀

Иван Иванов

Для кого то и таблица умножения глупость.)

Ирина Дунаева

Мира не обращай внимания, мы здесь играем

De
Den

Тебе не идёт строить из себя умную 🤣

Уральская Рябинушка

Они хотЮтЬ викторину "Что? Где? Когда?"

Solnce Solnce

🤷‍♀️Таким просто заняться нечем

Ты Это, Заходи, Если Что!

Тут никак не угодить. И стоит ли??

Ку
Кузьмич

А у меня глупые вопросы?))

Лев Полыковский

сложно очень спросили.

●𝕄
● 𝕄𝕠𝕣𝕤𝕜𝕠𝕚 ●

А это вот секрет