Befora

He жeлaя мыть пocyдy, мyж cдeлaл ceбe мaнтy... А ваш такой же изобретательный?

Ответы
Сергий Отец

Своему соседу алкашу я предложил способ как обойтись без мытья посуды. Он попробовал. и сказал что я гений. Хотя я ему сказал что этот способ я вычитал в интере.

Befora

кошки?

Сергий Отец

- Прикинь, этот придурок, чтобы не мыть тарелки, надевает на них целлофановый пакетик перед едой, потом снимает и выбрасывает в мусорку, и всё! И тарелки мыть не надо… - Слушай, да он - ГЕНИЙ.

Befora

кто-то тут уже повторил опыт) были рпедложения

Николай Николай

Я бы одноразовые пакеты на тарелки надел))) или одноразовой посудой воспользовался. Кастрюли и сковородки удобно мыть кершером (автомойкой))))

Befora

😃

Николай Николай

Кершером и стирать можно,не снимая с себя... а мыться больно и холодно)))) если очень ленивы,то можно прямо в грязной одежде с грязной посудой на автомойку... и за 500 рублей комплекс без багажника!)))

Befora

рецепты безумные

Николай Николай

Мы на мотоциклах устраиваем покатушки по речкам,горкам,лесам и болотам...приезжаешь в гараж по уши в грязи и без сил. Легче и быстрее всего- помыть друг друга кершером,потом снимать всю амуницию и мыть мотоцикл. Грязную посуду,после пикника и готовки на костре,тоже легче мойкой помыть. Короче этот совет от безумных эндуристов)))

Befora

какие забавы, такие и методы

Полиция Спрашивалки

Не желая мыть посуду, купил себе посудомоичную машину. Не такой изобретательный, но все теперь довольны.

Befora

лучший выход

Вадим Осипов

Манту не навсегда! А потом, это анализ на грозное заболевание!

Befora

😶

Вадим Осипов

Вот так, Очаровашка!

Befora

напугали

Вадим Осипов

Для чего мне тебя пугать? Ты ведь не ведаешь, что творишь! Продолжай в том же духе: или сведешь мужа в могилу или он тебя выгонит ил-за дешёвой торговли о немытой тарелке! Атас, короче! 👍

Befora

😅 сведешь его

Вадим Осипов

Увидишь!

Befora

успела выгнать раньше

Владимир Горшков

Манту делается на плече,у него, видать руки по плечи оторваны.

Befora

это когда так делали

Константин

проще вымыть, чем голову ломать по сути не из-за чего

Befora

тоже считаю

Константин

вот

Befora

👍

Nikola Mahkov

сампо суду мою--готовлю--покупаю--стираю--убираюсь..

Befora

👍

Nikola Mahkov

👌 😭

Befora

некому?

Nikola Mahkov

жена работает.. 😢

Befora

надо тоже

Роман

.........ну если он моет посуду в ванной то тогда, Да!

Befora

))))))))))))))))) улыбнуло

Кручинин Владимир

Стакан засадил и весь день свободен

Befora

))))))))))) самый древний метод

Juli Shorohova

А что, кроме мужа помыть некому?

Befora

умница)) сначала героя, потом...

Juli Shorohova

Это я шучу так!

Befora

а я нет

Juli Shorohova

Ну... Тут каждый сам решает.Я так не смогу. Лучше посуду помою! 😜

Befora

😜

Смирнов Андрей

все под чужой личиной ходишь

Befora

😊

Смирнов Андрей

Эния на распевке

Befora

а ты романтик

Смирнов Андрей

восставший из ада

Befora

кто откуда...

Игорь Корниенко

нет, купил посудомойку

Befora

забота налицо

Вова Сульдин

😛😛

Befora

😆

Алексей Шутов

Я мою без проблем!!!

Befora

👍

Евгений Шурин

нету у меня мужа...

Евгений Шурин

и не говори и приятная)

Befora

ужимки?))

Евгений Шурин

))зажимки)

Befora

и прижимки))

Евгений Шурин

))ну да

Юрий Хрулёв

Я посуду сам мою...

Befora

😰

Befora

😘

Александр Костромин

У меня нет мужа))

Befora

а жена

Александр Костромин

И жены нет)

Befora

не грозит вся эта затея

Александр Костромин

Думаю, скоро жена будет)

Befora

воплощайте))

Мд
Михаил дедовец

жесть

Elchin Kuliyev

нет

Befora

☺️