Befora

He жeлaя мыть пocyдy, мyж cдeлaл ceбe мaнтy... А ваш такой же изобретательный?

Ответы
Сергий Отец

Своему соседу алкашу я предложил способ как обойтись без мытья посуды. Он попробовал. и сказал что я гений. Хотя я ему сказал что этот способ я вычитал в интере.

Befora

кошки?

Сергий Отец

- Прикинь, этот придурок, чтобы не мыть тарелки, надевает на них целлофановый пакетик перед едой, потом снимает и выбрасывает в мусорку, и всё! И тарелки мыть не надо… - Слушай, да он - ГЕНИЙ.

Befora

кто-то тут уже повторил опыт) были рпедложения

Николай Николай

Я бы одноразовые пакеты на тарелки надел))) или одноразовой посудой воспользовался. Кастрюли и сковородки удобно мыть кершером (автомойкой))))

Befora

😃

Николай Николай

Кершером и стирать можно,не снимая с себя... а мыться больно и холодно)))) если очень ленивы,то можно прямо в грязной одежде с грязной посудой на автомойку... и за 500 рублей комплекс без багажника!)))

Befora

рецепты безумные

Николай Николай

Мы на мотоциклах устраиваем покатушки по речкам,горкам,лесам и болотам...приезжаешь в гараж по уши в грязи и без сил. Легче и быстрее всего- помыть друг друга кершером,потом снимать всю амуницию и мыть мотоцикл. Грязную посуду,после пикника и готовки на костре,тоже легче мойкой помыть. Короче этот совет от безумных эндуристов)))

Befora

какие забавы, такие и методы

Полиция Спрашивалки

Не желая мыть посуду, купил себе посудомоичную машину. Не такой изобретательный, но все теперь довольны.

Befora

лучший выход

Вадим Осипов

Манту не навсегда! А потом, это анализ на грозное заболевание!

Befora

😶

Befora

напугали

Вадим Осипов

Для чего мне тебя пугать? Ты ведь не ведаешь, что творишь! Продолжай в том же духе: или сведешь мужа в могилу или он тебя выгонит ил-за дешёвой торговли о немытой тарелке! Атас, короче! 👍

Befora

😅 сведешь его

Befora

успела выгнать раньше

Владимир Горшков

Манту делается на плече,у него, видать руки по плечи оторваны.

Befora

это когда так делали

Константин

проще вымыть, чем голову ломать по сути не из-за чего

Befora

тоже считаю

Константин

вот

Befora

👍

Nikola Mahkov

сампо суду мою--готовлю--покупаю--стираю--убираюсь..

Befora

👍

Befora

некому?

Befora

надо тоже

Роман

.........ну если он моет посуду в ванной то тогда, Да!

Befora

))))))))))))))))) улыбнуло

Кручинин Владимир

Стакан засадил и весь день свободен

Befora

))))))))))) самый древний метод

Juli Shorohova

А что, кроме мужа помыть некому?

Juli Shorohova

Тогда двоих надо! 😜

Befora

умница)) сначала героя, потом...

Befora

а я нет

Juli Shorohova

Ну... Тут каждый сам решает.Я так не смогу. Лучше посуду помою! 😜

Befora

😜

Смирнов Андрей

все под чужой личиной ходишь

Befora

)))))) нравится?

Befora

в твоем вкусе?

Befora

😊

Befora

а ты романтик

Befora

кто откуда...

Игорь Корниенко

нет, купил посудомойку

Befora

забота налицо

Вова Сульдин

😛😛

Befora

😆

Алексей Шутов

Я мою без проблем!!!

Befora

👍

Джон

нету у меня мужа...

Befora

☺️

Befora

аха) заразная вешь

Befora

аха) заразная вещь

Befora

ужимки?))

Befora

и прижимки))

Юрий Хрулёв

Я посуду сам мою...

Befora

👌

Юрий Хрулёв

И на машинке швейной-тоже...

Befora

у вас дар

Befora

бывает и такое?

Befora

👍

Befora

😰

Befora

😘

Александр Костромин

У меня нет мужа))

Befora

а жена

Befora

не грозит вся эта затея

Befora

воплощайте))

Мд
Михаил дедовец

жесть

Befora

ага

Befora

😋

Elchin Kuliyev

нет

Befora

☺️