Булат Фатыхов

почему наши спортсмены так плохо выступили на олимпе?причина в чем? снова деньги разворовали или наши спортсмены не умеют петь гимн РОССИИ.а может всех наших спортсменов,кто не смог добиться достойного результата отправить на колыму/своим ходом/

Ответы
К.
Катя .

Ну я думаю что может быть просто это была не удача.поскольку не всегда что то получается,многие люди занимаются спортом долгое время и не всегда выигрывают на соревнованиях Надо и проигрывать уметь. Вот представте только что если они будут постоянно выигрывать,вы о других участниках подумали?они ведь тоже хотят победы. Так что как выигрывать так надо уметь и проигрывать)

Булат Фатыхов

в твоих ответах есть доля истины.

К.
Катя .

Бывает:)

Ксения Хоменко

а кто мы такие ,что бы судить их?они выкладываются по полной,когда мы сидим с наетыми животами и обсуждаем их....поднимите свой зад и сделайте что то полезное,чем этот вопрос!

Ксения Хоменко

сколько тебе лет,дяденька?по видимому лет так 15,раз такими словами на девушек бросаешься...

Алина Исмаилова

Александр,вы тупое создание,которое ничего не смыслит в том,о чём здесь сейчас разговаривают люди.....срали в глотку тебе,ясно!и лучше ты своим родителям пришли письмецо с рассказом о том,какое мудло они воспитали!чао!

Ксения Хоменко

АХАХХАХАХ))Ну Алина ;*

Алина Исмаилова

и да...сашуля,хохлам слово не давали!

Булат Фатыхов

не стоит так ругаться.тем более наши тихонько ситуацию поправляют.сегодня еще 2 золота выиграли.

Е:
Елена :)

наши выступают вполне достойно, ну не получилось завоевать призовые миста, ну и что, но все же в лидерах!

Kостя Kузнецов

Выше того, что было в СССР нам уже увы не когда не прыгнуть. Я думаю причина все же в власти, как готовят наших спортсменов, какие условия для тренировок им дают, это не сравнить что в Америки, или том же Китае...

Елена Умнова

Булат вы жестоки(((. десяток лет разваливали спорт, а за пару лет хотят восстановить. такого не бывает.

Анна Гуленкова

Старые чемпионы уже не те, а новых воспитать не можем - разворовано всё. Не в гимне дело.

Ka
Katya

Кем человечий грех определен и взвешен? И кто достойней всех и кто совсем безгрешен...?

На
Наталья

чего это вы злой какой? хорошо выступают! где могли взяли! стараются все! это же видно!

Булат Фатыхов

по моему вы слепы.

На
Наталья

по моему вы несправедливы

Булат Фатыхов

я прав.посмотри сама.всегда нашим не хватает чуть-чуть.

На
Наталья

не возможно быть первыми во всем и всегда! я внимательно и часто смотрю Олимпиаду.наши молодцы! пока не хватает, да молодых то сколько! дайте время!

Наталья Зайцева

нормально выступили . просто нет уже той страны , за которую рвали когти в былые годы

Арсения Панова

Методы тренировок не те !!!На Колыму надо руководителей, а не спортсменов !

Ольга Семенова

Можно попробовать и отправить, может тогда будут лучше выступать

Булат Фатыхов

как в корее

Вке Дах

хзхзхзхзхзхзхзхзхзхзхзхзхзхзхзхзхзхзхзхзхзхзхзхздхзхзхз

A!
Aslan !!!

Мысль конечно интересная но не логичная!

Алена Сократова

А чего ж плохо-то? Следите за новостями

Екатерина Гладкова

возможно стимула нет, т.е. патриотизма

Владимир Колбанов

меньше бУхать,больше тренироваться...

Булат Фатыхов

в точку попал.молодец

Владимир Колбанов

да тут к бабушке не ходи...все в току и в цвет...))

Эльдана Узакова

Это ихние проблемы..но они старались..

Владислав Чернаков

была идея был символ а за бабки .....

Жанбота Сайлаубек

я из Казахстана поэтому не знаю

Булат Фатыхов

сегодня казахский боксер выиграл золото.позравляю

Жанбота Сайлаубек

от всей души большое вам спасибо!

ОК
Олег Кармадонов

потому что не мне ихз судить

Давыдов Михаил

Ноги и руки не из того места