Ол
Олюшка

3 дня в поезде,на море.Первый раз так далеко едем,пересадка в Москве.Что из еды взять?

Ответы
Айрат Изтамбова

взять на первые сутки классическую варенную курицу. кукую-нибудь лапшу типа дошарака, сухофрукты. сладкое к чаю и сам чай. Воды. При пересадке в Москве закупитесь еще на сутки. Не забудьте столовые приборы (они есть у проводников, но свое лучше) Обязательно туалетную бумагу.На остановках старайтесь не брать мясное, можно нарваться.

Ол
Олюшка

Спасибо

Айрат Изтамбова

Удачной поездки. Главное не трусьте. Все можно купить.

Олеся

На первый день курицу (без чеснока), а то все шарахаться будут, хотя ну и пусть, даже веселее с чесноком. На второй день пирог яблочный. Овощи. Кефир, в России ряженка есть вкусная. У нас такой нет. Печенье, Любятовские про запас. Можно лущенные семечки, их съедаешь мало, а сытости много дают. И, главное, питьевая вода!!! Много, воды.

Ол
Олюшка

спасибо!

Олеся

Хорошего путешествия!

Владимир Черных Zlovlad_Ru

Ничего. Возьмите шоколадок, денег, яблок, семечек и ореховую смесь (ну где цукаты+орехи) можно арахис и обязательно чай. Этого вам хватит на перекус. Можно взять завариваемую лапшу и картошку от ролтона. Но на самом деле нормальную еду вы купите на остановках поезда - постоянно кто то что то будет продавать.

Александра Урса

Печеньки, орешки-на легкий перекус. Домашнюю курочку или буженину,колбаску, овощи,варенные яйца, воду/сок. Сейчас есть в продаже термосумки,которые длительное время сохраняют холод и спасают продукты от порчи.Для верности можно положить в такую сумку пару фляжек фреона.

Ол
Олюшка

спасибо

Анжелика Малыш

На первый день курицу, сухую колбасу копченую, бп вермишель и картошку...в первый день яйца еще можно.Огурцы, помидоры, яблоки.Тушенку можно на третий день.Печенье, конфеты. Сыр плавленый, А есть сумки- холодильники)))

Виталий Жуков

овощи ,фрукты ,тушёнку ,варёные яйца ,консервы,нож,чашка,ложка,кофе ,водичку - газированную и без газа ,печенье ,батон ,булочки , можно курицу гриль или сосиски ,сыр ,колбаса .конфеты ,семочки , Томат-сок ,чипсы

Владимир Перепелятников

ну на первый день можно и мясное взять,возьмите ролтоны(в коробках Биг Боны,Биг Ланчи,)фрукты,овощи,пакетики заварки,к чаю печенье,пряники,сахар-в поезде и на станциях все втри дорого.Хорошего отдыха!

Егор

как все путишественники поездом в этой стране, макароны , кашки/пюрешки в стаканчиках)) ну и что то хлебобулочное по мелочи..на станция разная еда продается, мелочь разная и мороженное.

Вуглускр Настоящий

Сублиматы, никакой вареной, полукопченой еды, никаких готовых продуктов, консервы в любом виде - копчености, вяленые продукты, соленые, засахаренные, либо в жести

Ол
Олюшка

А где в поезде огонь?В купе костер развести?

Вуглускр Настоящий

На солнце поставить, через полчаса нагреется

Ол
Олюшка

оно на солнце вздуется и испортится

Вуглускр Настоящий

Они стерилизованные, проверено много раз выглядят примерно так 🖼

Ол
Олюшка

спасибо

Lena Черри

Охотничьи копченые колбаски нас выручают в долгой дороге....и Йогутры разные долгоиграющие с консервантами они, правда, ...зато сытно и не испортятся в дороге.:D

Андрей Алиметов 11 Rus.

курицу жареную куски лучше завернуть в фольгу,картошку отварную,яйца вареные,огурцы помидоры свежие,колбасу сервелат варенная быстро портится

Dj Reflector

обычно берут помидоры огурцы, картофель, курицу... можно в кафе на остановках есть) а когда в Москве будете, тогда пополнить ресурсы 🙂

Ол
Олюшка

спс

Ди Филосыч

Главное, не забудьте ножи, вилки и ложки, а также сахар и соль... А то мы тоже как-то ехали 2 дня без всего перечисленного...

Ол
Олюшка

спасибо

Неизвестно Неизвестно

Курицу гриль и вареные яйца! Главное как только поезд тронется - сразу распаковывайте, чтобы соседи сразу все поняли.

Ол
Олюшка

точно,майонеза надо взять,он не портится.

Неизвестно Неизвестно

А как насчет рыбки? Жареной?))))

Ол
Олюшка

рыбки то врятли,а вот рыбных котлеток....Не испортились бы!

Неизвестно Неизвестно

В их в первый день слопайте)

Ол
Олюшка

тоже верно.

Александр Бубнов

Сделайте энергетических батончиков.Рецептов полно.Это вкусно,полезно и очент питательно

Валерий Пантюхов

Пару батонов хлеба в целлофан, сыр, копченая колбаса, пакетик орехов, пару яблок.

Ол
Олюшка

а ребенку?бичики.куда без них....

Валерий Пантюхов

Упаковку йогуртов, готовых каш с мясом и спиртовку с таблетками. чтобы можно было консервы на столе подогреть.

Валерий Пантюхов

Без всяких шуток. Спиртовка места не занимает, а выручает дай бог.

Виктор @дайвер@

Ничего не берите, там можно рыбу поймать, ракушки, и морскую капусту на салат

Ол
Олюшка

ха ха ха,а 3 дня что ловить?

Виктор @дайвер@

Возьмите водки, и закусить

Ол
Олюшка

а ребенку водки или закусить?Не подраться бы в вагоне то!))))))

Виктор @дайвер@

Дети это святое, а вы буйная когда замахнете?

Ол
Олюшка

нет,я спать ложусь,когда махну.

Виктор @дайвер@

Тогда вам и бояться нечего

Владимир Попов

что не портится без холодильника...рано вы на море....вода +17...я про чёрное... 😉

Ол
Олюшка

так отпуск дали,что делать.

Владимир Попов

на море надо в сентябре ехать...

Ол
Олюшка

а в сентябре нам уже в школу.

Владимир Попов

тут всё дешевле на половину....а море и солнце как летом...его ещё называют "еврейским летом"

Zлата Vасильева

бутерброды копчёную колбасу она меньше портится лапшу де ширак .

Любимчик Паша

Яйца вакуумные колбасы сыр .. не бери жаренное куры колбасы

Ол
Олюшка

спс

Любимчик Паша

Так же из воды лучше без газа

Ол
Олюшка

да,дочка у меня водохлеб.

Любимчик Паша

Не бери сладкую воду квас