Александр Гэнт (Мариуполь) Р.18 Сентября

Однако...админы поработали...и создали категории.вопросов..в ОТВЕЧАТОРЕ ВНИЗУ...(правда забыли создать раздел ДЛЯ ФЛУДА)..Думаю что флудерам...КОНЕЦ....А вы как думаете?...

Ответы · страница 2
Инна Туманова

пока никак.время покажет

Инна Туманова

какой то странный диалог у нас получается

Инна..а ты хочешь беседы...так в личку заходи ко мне..я тошлько за..а тут глазов много..

Jane

незнакомых слов too much for me

Ко
Коко

я не знаю что и думать.

Ко
Коко

да мне всё равно, будет флудерам конец или нет.

Ко
Коко

нет

Ко
Коко

смеюсь. ну да. бываю и такой.

Ко
Коко

улыбаюсь.

Ко
Коко

благодарю. вот я и могу с тобой, Саша, нормально общаться. негативное впечатдление о тебе полностью прошло.

Елена Бернацкая

А что такое отвечатор?

Надежда Некрасова

Александр, а как можно удалить свои вопросы?

в ВОПРОСАХ ТЕБЕ..кликни на него..и сева внизу окошка..УДАЛИТЬ...

Елена Бернацкая

Спасибо за подсказку. Теперь больше возможности для выбора.

Евгений Махов

та што вы говорите

бедный...ну напиши какую дурость..може облегчишься...

жалко же вас..бедных..ничё кроме флуда не могёте

Евгений Махов

бедных... это где то в мариуполе,а жалость хорошее качество человечное

По рейтингу Украины..в Мариуполе дорогих машин..как в Киеве и Донецке...город не бедный..

Евгений Махов

так не обижайся.я же пошутил.вот только каким мерилом является машина.если у меня 2 выс.образования и авто за 800тыс.уе чем я богат?

рости..я думал..что ты мыслишь по обывательски...богатство..то что никто украсть не может....набеюсь ты понял меня...