Богиня Всея Руси (Ксения)

У Вас такое бывало. После близкого свидания в душе какая то тишина. Всё великолепно. Но в душе какая то пустота... Может затишье перед бурей? Или чувства себя исчерпали?

Ответы
Ульянка-Валерьянка

Бывало. Это значит что дошла до цели и ... пока пустота или наоборот наполненность. Иногда мы просто не понимаем что вот оно счастье! Есть! Или было только что.... осознание не пришло.

Богиня Всея Руси (Ксения)

правильно. дошла до цели! точно!! спасибо большое. в каждый ответ который отзывается в душе это капля которая наполняет стакан и всё складывается уже в определённую картину.

Галина

Старайтесь жить без злобы и без зависти ,И не искать причины для обид Вы улыбнитесь, прото так ,для радости Улыбка ни кому не навредит

Богиня Всея Руси (Ксения)

как прекрасно!! спасибо вам большое за такие тёплые и прекрасные слова!!! . извините что без заглавных. кнопка не всегда срабатывает.

Галина

У меня крылья вырасли Спасибо!

Богиня Всея Руси (Ксения)

у меня тоже от ваших приятных слов. 🌷

Джорж Эспедраль

Если Вы о сексе, то это нормально, даже замечательно - обнуление души, а позже всё положительное расцветёт !!!

Богиня Всея Руси (Ксения)

да о сексе. а что значит обнуление души?

Джорж Эспедраль

Ну то что у Вас - пустота, ноль. Ну как у Компа перезагрузка,...

Богиня Всея Руси (Ксения)

а это интересно бывает после определённого эммм как выразить то помягче тут... специфического оргазма?

Джорж Эспедраль

Ну, как врач, я не понимаю, что такое "Специфический оргазм". Он или есть или его нет. Это как "Чуть-чуть беременна"

Глоупен Тырл

Вот, если бы он сказал: "Всё! Я понял - ты МОЯ женщина! Ты под меня заточена."
Так ли бы тихо было у тя в душе?

Глоупен Тырл

И... да пусть тебе позавидуют все девки в Спрашке!

Богиня Всея Руси (Ксения)

ахахаха почему же сразу завидуют? ))) у всех тут так плохо с этим???

Глоупен Тырл

У подавляющего большинства. Особенно у тех, кому за...

Глоупен Тырл

Да лан... Сама не видишь штоль?

Богиня Всея Руси (Ксения)

неее пока нет. я тут новенькая ))) всего лишь пару тройку дней общаюсь с народом тут.

Илья Чуркин

Есть есть любовь или же страсть, в душе пустоты или тишины не бывает (по крайней мере первые 5 лет;))) )

Богиня Всея Руси (Ксения)

согласна, они преобразовываются во что то новое.

Илья Чуркин

Лишь бы не было тишины...... Время Вам в руки:) Общайтесь, присматривайтесь, делайте выводы..;)

Богиня Всея Руси (Ксения)

думаю на сегодня я заполнила эту пустоту приятным общением с вами и другими ответившими. Здесь много хороших и приятных людей.

Илья Чуркин

Очень рад, что поучаствовал в наполнении Вашей души положительными эмоциями;)) Удачи Вам в отношениях, если что обращайтесь!:)

Богиня Всея Руси (Ксения)

Спасибо вам большое. ))) Вам тоже удачи большой. Обязательно обращусь, если возникнет такая ситуация и вы обращайтесь если просто даже станет скучно или грустно )

Serg B..............

Когда огонь слишком ярок, душа может по-немногу выгорать. Но такого у меня ещё не было). Вроде.

Garik (Из Донбасса- Украина)

Да в нашей жизни всё бывает. Но Вы не расстраивайтесь.Всё наладится ,всё будет замечательно.

Богиня Всея Руси (Ксения)

спасибо большое ))) я верю в это

Garik (Из Донбасса- Украина)

Верте,надейтесь и добивайтесь поставленной цели. id=619 alt=':Дарю цветочек:'id=619 alt=':Дарю цветочек:'id=619 alt=':Дарю цветочек:'id=619 alt=':Дарю цветочек:'id=619 alt=':Дарю цветочек:'id=619 alt=':Дарю цветочек:'id=619 alt=':Дарю цветочек:'id=619 alt=':Дарю цветочек:'id=619 alt=':Дарю цветочек:'id=619 alt=':Дарю цветочек:'id=619 alt=':Дарю цветочек:'id=619 alt=':Дарю цветочек:'id=619 alt=':Дарю цветочек:'id=619 alt=':Дарю цветочек:'

Garik (Из Донбасса- Украина)

Как красиво ,поставлю в вазу.

Богиня Всея Руси (Ксения)

обязательно, такая красота должна стоять в красивой вазе

Большой Тень Над Водой ...

Еслт после свидания пустота, значит бросац и иди дальше..не выйдет с этого ничего...!

Большой Тень Над Водой ...

Ааааа... а он кем был на руси ?))

Большой Тень Над Водой ...

Ааааа... так он тебн часто винду перевгружал ?))

Богиня Всея Руси (Ксения)

неа. поэтому и бывший ))))

Большой Тень Над Водой ...

Понятно ...процессор у него слабый был ..частоты не хватало ..)))

Богиня Всея Руси (Ксения)

😊 но человек он хороший

Редкий Экземпляр

Зависит от собеседника и обстоятельств, которые между вами были ранее...

Богиня Всея Руси (Ксения)

вы в самую точку! это правда. от этого очень многое зависит.

Богиня Всея Руси (Ксения)

так сказали ? да. единственный. в основном сразу версий куча. я уже и запуталась. но решила не ломать голову и отпустить всё на самотёк, пусть всё само собой разрулиться, а я понаблюдаю.

Редкий Экземпляр

Не стоит так конфединциально, лучше на ты)

Редкий Экземпляр

Что-то ещё интересно, вопросы не возникли?

Богиня Всея Руси (Ксения)

пока что то нет. чем дальше пытаюсь разобраться тем больше голова кругом уже. пойду лучше ка чайник поставлю. вкусный чай всегда помогает расслабиться.

Енот Шеф

Это был просто трах. Все... Никаких после если ему ещё не захочется

Денис Коротков

Душа очистилась от прошлого мусора и готовиться к новому мусору

Богиня Всея Руси (Ксения)

))))))))))) спасибо. будем его переодически выносить на помойку

Быстрое Перо

Это тот момент когда нужно выходить на охоту и наполнять душу...

Богиня Всея Руси (Ксения)

))))))))) блин думаю если я начну орать мне дадут ремня, как маленькой девочке и поставят в угол. явно не мой метод. нужно наивно открыть большие синие глаза, похлопать ресницами и так тихо прошептать обними меня пожааалуйстааааа. вот это работает. )))

Быстрое Перо

Да нет же, в начале нужно обвинить, что все вы чёрствые и никакой нежности в вас нет... Тогда он поймёт намёк и будет доказывать что не такой... Ведь похлопать ресничками, это дать понять что это вам нужно и вы напрашиваетесь... А нужно так сделать чтобы он делал первый шаг)

Богиня Всея Руси (Ксения)

ну если а если первой сделать шаг? просто пока обвинений с него хватит. не выдержит уже моей вредности )))

Быстрое Перо

Не выдержит, значит слабак... тогда можно и отлупить... Да вообще девушкам не свойственно всё делать за мужчину, пусть добивается, это же природа, так должно быть.

Богиня Всея Руси (Ксения)

хорошо. спасибо. так и поступлю пусть добивается сам.

Алексей Волчанин

нет это тишина и больше не чего а близкий станет очень далеким

Богиня Всея Руси (Ксения)

возможно вы и правы в этом...

Богиня Всея Руси (Ксения)

вчерашнее состояние совершенно прошло. теперь поняла что это было и теперь уже всё хорошо. ))) за ваш ответ спасибо.

Алексей Волчанин

только близкий станет очень далеким

Богиня Всея Руси (Ксения)

соглашусь. наверное это так и есть. если вы имеет близкий для тебя внутри, даже если ты не знаешь толком человека.

Нина Павлюк

Может просто не впечатлил или вовсе не герой вашего романа!))))

Сергей Селезнёв

вода как носитель информации -уносит с собой многое ....

Богиня Всея Руси (Ксения)

вот постираю горнолыжные штаны наконец и айда )))

Сергей Селезнёв

ах !!!!!какая девушка машет с вершины рукой..... ✋

Богиня Всея Руси (Ксения)

ой надеюсь ваши слова скоро сбудутся. ОО точно куплю сноуборд наконец себе.!

Сергей Селезнёв

какой прекрасный день -кататься девушке не лень -кругом такая красота -как она сама (это Ксюша)

Богиня Всея Руси (Ксения)

Спасибо большое! Мне приятно! ))) честно слово.

Bart Simpson.

Просто села батарейка трам там там там батарейка))))

Bart Simpson.

Я отказался от секса, наркотиков и алкоголя, и у меня наконец—то появились деньги на веревку и мыло...

Богиня Всея Руси (Ксения)

из верёвки получится отличная грубая мочалка супротив целюлита. великолепная покупка! поздравляю!

Богиня Всея Руси (Ксения)

согласна лучше всего на 11 добираться или на пешкарусе

Bart Simpson.

И чистить колгейтом что кариес не начался....

Bart Simpson.

Эспумезан когда дрыщ начнется))))

Амазонка Элизонка)

наверно-что то было не так-но в себяуспокаиваете

Амазонка Элизонка)

ну так то да.....

Идальго

бегуны увидели финишную ленту...каждый по своему, но ленту...

Артем Суханов

искры не было.. и не чувствуешь.. теплой энергии

Богиня Всея Руси (Ксения)

искра была.. хотя что именно вы имели ввиду под искрой? и вроде теплота была.... я прямо в растерянности...

Артем Суханов

если бы была именно та теплота. о которой я говорю.. то пустоты не было бы.

Богиня Всея Руси (Ксения)

я поняла про что вы. согласна с вами.

Артем Суханов

не печалься.. не грусти.. все будет хорошо)

Богиня Всея Руси (Ксения)

я не печалюсь уже давненько ))) я ведь знаю что всё к лучшему.

Артем Суханов

правильно.. все что не делается только к лучшему.

Альбек Кинжигалиев

СВИДАНИЕ НАВЕРНОЕ ПО СКАЙПУ????ИЛИ ЗА ДЕНЬГИ????

Богиня Всея Руси (Ксения)

у нас тут дождливо и сыро... у вас лучше климат

Богиня Всея Руси (Ксения)

у нас оно уже всёёё. баба с возу... ))) дожди дожди дождиии

Богиня Всея Руси (Ксения)

да нет, замечательно, пахнет по особому, листвой, осеним настроением и хочется вкусного чая кружечку другую. )))

Богиня Всея Руси (Ксения)

А сегодня вообще снег пошёл, сыпал как мука из сита. Так классно!

Альбек Кинжигалиев

СЕГОДНЯ ИЗ МОСКВЫ ПРИЕХАЛ.БРРРРРР ЖОЛОДНО

Манвел Карапетян

если в душе пустота, тогда надо заполнить

Богиня Всея Руси (Ксения)

да надо всегда делать от чистого сердца, ни смотря ни на что! я теперь так и делаю. и все поступки фильтрую через душу. ВАажно только не путать с эго и эмоциями женскими ненужными.

Манвел Карапетян

есть золотой канон гуманизма : ЯТО ХОЧЕШЬ , ЧТОБЫ ЛЮДИ ДЕЛАЛИ ТЕБЕ, ТЫ ПЕРВЫМ СДЕЛАЙ

Богиня Всея Руси (Ксения)

я немножко это перефразирую как я понимаю, хотя чую одно и тоже. Но я своей женской логикой. так сказать. переверчу. Чтобы получить то что хочешь от человека, надо сначала дать тому то что хочет он, отказавшись от того что хочешь получить ты и взамен получишь то что хотел. Нельзя получить то что не можешь отдать. Т.е. требуя любовь, ты её не получишь, получишь лишь не требуя .а когда сам начнёшь давать и излучать, в ответ тоже и получишь! Что излучаешь то и получаешь.

Манвел Карапетян

Одним словом - АЛЬТРУИЗМ. Таким был наш Господь Иисус Христос. Хотя Он знал, что Его убьют, но Он всё таки делал добро( кормил, врачевал, проповедовал) . Он даже умыл ноги тому ученику(Иуде) , кто предал Его, хотя Он знал об этом. Он оставил яркий пример для человеческой жизни. И сегодня кто называется христианином(последователем Христа), следует Его примеру(насколько это возможно с его стороны) - ВОЗЛЮБИТЬ ГОСПОДА ВСЕМ СЕРДЦЕМ И ВОЗЛЮБИТЬ ЛЮДЕЙ КАК САМОГО СЕБЯ. Здесь нет никакой философии. Это не по принуждению происходит. Бог человека учит любить по настоящему.

Богиня Всея Руси (Ксения)

Но для того чтобы возлюбить людей, нужно сначала полюбить себя.