Богиня Всея Руси (Ксения)

У Вас такое бывало. После близкого свидания в душе какая то тишина. Всё великолепно. Но в душе какая то пустота... Может затишье перед бурей? Или чувства себя исчерпали?

Ответы · страница 3
ст
светлана торишняя

исчерпали

Богиня Всея Руси (Ксения)

как выяснилось просто перезагрузка была "системы"... пока не исчерпали. но состояние было просто но странное поэтому сначала и не поняла. помогли здесь разобраться. всё таки выходит не просто бла бла бла эта Спрашивалка ))

Александр Mix

возможно

Александр Mix

затишье перед бурей, каждую мысль разбери по отдельности в голове ответ придёт сам

Богиня Всея Руси (Ксения)

ТОЧНО!!!! так и сделаю!!! спасибо!!!

Игнат Осадчий

Бывало

Богиня Всея Руси (Ксения)

думаю точно у нас не лёгкий флирт уже как 8 лет знакомы.

Игнат Осадчий

Ну тогда надо что то менять

Богиня Всея Руси (Ксения)

согласна с вами. думаю да, пришло время что то менять.

Игнат Осадчий

Чувства не могут пропасть могут притупиться

Богиня Всея Руси (Ксения)

или уснуть на время. пока они снова не проявяться не поймёшь что же это на самом то деле.

Night Fury

БЫВАЛО

Night Fury

бывало встретишься в кафе посидеть попить кофе,а сидишь и понимаешь что над тобой просто насмехаются...и кто насмехается????человек красивый лицом и телом.но никак уж не душой...помню тогда договорились еще об одном свидании,но когда я ушел на душе такая параша была,сел в машину,и просто тупо сидел думал что не так,такая тяжесть была после общения с ней...и я понял что все это время общался с наигранной сукой...а вот она...долго сидел не заводя машину, просто было так тяжело.После завел поехал,но это чувство не отпускало меня...После этого я с ней не виделся и не поддерживал никаких отношений...если вы конечно об этом...

Богиня Всея Руси (Ксения)

не думаю что она над вами насмехалась, дискомфорт в душе дал вам знать просто что это не ваш человек и вы правильно совершенно сделали, что не виделись больше. просто мозгу нужно как то объяснить непонятные чувства и он интерпретировал их как насмешку, что над вами насмехаются и играют. Но я не об этом. сегодня уже разобралась с этим состоянием вчера. как говориться утро вечера мудреннее, умудрёней и замудристее )))

Werwolf Оборотень

забыл

Богиня Всея Руси (Ксения)

очень жаль я не могу прочесть что вы хотели сказать. искренне желаю вам счастья и здоровья.

Werwolf Оборотень

я верю только себе сейчас до тех пор пока не поел потом и себе не верю(((( Извините клаву забыл переключить и к том уже я на тамадоле с 2004 года(((

Богиня Всея Руси (Ксения)

очень хотелось бы вас обнять, через ваши сообщения чувствуется боль. хочется подарить вам тепло дружеской любви. 🍁

Werwolf Оборотень

Извините но для меня уже всё поздно, осталось только помочь сестре и всё(((

Богиня Всея Руси (Ксения)

вам не за что передо мной или перед кем то извиняться. если вы так считаете это ваше личное право. помогайте тогда сестре от души, дарите ей свою любовь. искренне вас обнимаю и желаю счастья! какое вы себе сами хотите.

Дмитрий Бойцов

Ага))

Богиня Всея Руси (Ксения)

чем в вашей ситуации всё закончилось? это было какое то предчувствие или разочарование?