Юл
Юля

Понятно, что выход есть из любой ситуации... Но как Вы находите туда вход?) 😉

Ответы
Виктор Гордеев

Молча, сижу и в жопе и рассуждаю, нахожу ключ и дверь, но не бегу туда сразу, рассуждаю дальше, так можно и в следующий раз оказаться, вот тогда можно наити и другой ключ и другую дверь

Юл
Юля

Короче, думать надо)

Виктор Гордеев

Абсолютно верно всегда есть способ вывернуть минус на плюс иногда это не возможно, пробуй

Виктор Гордеев

Вы должны понять это всегда дается не просто

Юрий Костаков

Выход есть не из любой ситуации. Если выхода нет, то смиряюсь с действительностью, успокаиваюсь и живу дальше, занимаясь другими проблемами

Гибадулин Владимир

Обычно ситуация образовывается вокруг нас когда мы в покое, и в данном случае нужен только выход, ну или ждать пока само собой утрясётся. 🤔

Юл
Юля

А Вы обычно ищете выход или ждёте утряски? Например, в ситуации несмертельной...

Гибадулин Владимир

Наверно жду утряски, мне не куда спешить...

Юл
Юля

Такая же фигня)))

Хронит Бронхический

Да легко - пошёл в сепермаркет и нога застряла в эскалаторе...но ты-ж не шёл ногу в эскалатор засунуть

Юл
Юля

То есть дело случая?)

Хронит Бронхический

Всё дело случая в жизни, каждый день, с самого утра - проспал, случайно...и не проспал случайно

Юл
Юля

А Вы полагаетесь на случай?

Хронит Бронхический

Я ни на что и не на кого, кроме себя не полагаюсь...живу одним днём, делая что должен...

Семён

Я наверное отношусь именно к тем людям, которые всегда ищут по жизни на свою жопу приключения ...

Балбес

А нос для чего нам дан? Чтоб его сунуть... Ну и ответ очевиден... 🖼

Се
Сеетичка😊

😄 так жизнь и есть череда входов) даже в архитектуре это отражается)

Димка

В безвыходной ситуации туда адекватные и не лезут...🖼

Виктор Шаламов

А вход в ситуацию и искать не надо. Он на виду и приглашает.

Александр Захаров

За грехи прошлых жизней туда отправляет система лечиться

Сергей К.

У всех проблем одно начало...
Сидела женщина, скучала !

Юл
Юля

Да-да))))

Сергей К.

🤣😆🌹🍎

Белый Тигр

Есть такая штука-- жопа,она всегда ищет приключения

Юл
Юля

Главная её функция))

Белый Тигр

Наконец ты нашлась

Нафаня Щепкан

Молча, преодолевая сопротивление, усердствуя!

Нафаня Щепкан

Хотя по разбитому лбу можно

Юл
Юля

Ну хватит 🤣🤣🤣

Нафаня Щепкан

И копчик защибла?

Юл
Юля

😂👍👍👍

Нафаня Щепкан

Ладно, ноги хоть целы

He
Helen

Мины зовут минёра,грабли ждут комбайнёра..)) 😉

Олег

Не всегда самостоятельно. Иногда направляют.

Юл
Юля

Более находчивые?

Олег

Более знающие куда))

Юл
Юля

Не сопротивляетесь?)

Олег

А стоит?

Юл
Юля

Если всё нравится, нет, конечно)

Олег

Вот и нашли пути соприкосновения))

Владимир Медведь

Лично не выходил ни единого разу...я там живу.

На
Натощак

надо спросить у жирафа-он большой ему виднее

Пр
Продолжай

по внешним признакам - туда постоянно толпа

Юл
Юля

Не думаю, что тебе свойственно быть там, где толпа) Почему-то)

Пр
Продолжай

я непривитый😁

Юл
Юля

😂😂😂Ну о чём я и говорю))))))

Юл
Юля

👍рассмешил с утра))))

𝕯𝖆𝖗𝖙𝖆𝖓𝖎𝖆𝖓. 👍🤝👍

тупик как и болезнь даёт время подумать 🤔

Юл
Юля

Хорошо, как сказано.... Спасибо!

Камикадзе-Божественый Ветер

🖼

Юл
Юля

Милота какая)