Екатерина

Зимой, как правило, меньше бываем на улице. Чем вы компенсируете недостаток естественной двигательной активности?

Ответы · страница 4
Максик Ласковый )

Шопинг

Екатерина

Шоппинг - интересная идея. И устаешь и не холодно, а если с подружкой, то еще и весело. Один недостаток - регулярности нет. )) Но это поправимо.

Ел
Елена

ничем

Ел
Елена

не проснулись еще после праздников, только одно собеседование пока было, говноконтора оказалась

Ел
Елена

Екатерина

Весь январь могут быть заморочки. Пока свои дела не разгребут...

Ел
Елена

будем искать, деньги пока есть, на предыдущей работе заплатили компенсацию

Екатерина

Недолгих Вам поисков и хорошей работы

cергей тимофеев

Полом

cергей тимофеев

В стране советов советовали и рекомендовали

cергей тимофеев

Перемены в России смерти подобны

Екатерина

Вы можете что то изменить в лучшую сторону?

Екатерина

Вот у нас так всегда застой - плохо, перемены - еще хуже. А делать ничего не хотим чтоб изменить к лучшему. Только критиковать хотим.

cергей тимофеев

Горбач с Ельциным поменяли-- хорошо стало?

cергей тимофеев

Мне о них говорить противно

Жанибек Мырзабеков

секс

Екатерина

Замечательно. Только это парный спорт....

Екатерина

Ну может... ))) на любителя

A Dangerous Man ...........

Секс

Екатерина

Что, в разы чаще чем летом? ))