Случайное Сов_Падение

Смотри на мир глазами ребенка и мир будет улыбаться тебе в ответ! Позитива вам, жители планеты Земля!!!

Ответы · страница 2
Андрей Кукушкин

лучше я постараюсь улыбаться взрослым!!! иначе я так и останусь ребенком!!!)))

Ба
Бастинда

уж чего-чего а позитива у меня хоть вёдрами черпай-от своих красавиц черпаю

Агаяр Нуриев

Лучшее, что может сделать мужчина для своего ребенка - это любить его мать.

Людмила *******

да я и так улыбаюсь глазами ребёнка, мне все говорят - когда повзрослеешь??

Георгий Гаджибеков

не совсем. у нас целый цех счастливых, но глядя на них становится грустно

Елена Фоменкова

Пожалуй,так жить проще,смотря на всё глазами ребёнка....но это не выход.

Вадим Кузьмин

Вы думаете, глаза ребёнка всегда улыбаются? Они бывают ОЧЕНЬ серьёзны!

Виктор Денисов

но, чтобы этот ребенок улыбался, у родителей должно быть всё хорошо!!!

Аль Азиз

класс! и только не смотрите как на игрушку, а то....................))))))))))))))))

Салават Ибатов

Если смотреть на мир глазами ребёнка-весь мир будет к вер ногами.

Татьяна Азимова

спасибо но многие это воспринимают как своего рода сдвиг по фазе

Ivchenkova Elena

спасбо, дорогая! Пусть и у тебя в жизни все будет только отлично.

Olesya Nelson

Какая глупость...на мир глазами ребёнка!! За позитив спасибо!

Роман

у нас на планете и так 18милиардов жителей.Не щитая приезжих

Котофей Васильевичь

ДЕВУШКИ!!!Вы с легкостью говорите но не с лёгкостью делаете

Константин Евсеев

спасибо доброе создание))))))))))))))))))))))))))))и тебе,всего-всего:)

Али Чуков

Если человеку больше 5 лет,то как не смотри,но он уже зверь.

Адольф Арцишевский

Спасибо. У меня пятеро внуков, и каждый мне безмерно дорог.

Иван Павлияненко

АГА УЖЕ ВСВОЁ ВРЕМЯ ОБСМОТРЕЛСЯ,МАМА БЫЛА НЕ РАДА))))))))))))))))

Рус Русланов

Да вы что все сговорились прям все такие крутые оптимисты

Случайное Сов_Падение

ну а как иначе? )

Случайное Сов_Падение

правда что ли?

Случайное Сов_Падение

Иначе Вы сами, пожалуйста )

Случайное Сов_Падение

Шутите дальше ) У Вас это виртуозно получается )

Случайное Сов_Падение

Я без него не могу, простите) готова направить в другое русло) Всего хорошего )))

Рус Русланов

невижу комента в чем подвох