*** Прелесть ***

Чем отличается Истина от Правды и чем они похожи?

Ответы · страница 3
Андрей Поляков

Истина она не она не оспорина и обьективна для всех .Правда она относительна.

Оксана Владимировна 😆

Как там в песенке было, что правда у каждого своя и только истина всегда одна

Адам Шестеркин

Солнце всегда восходит на Востоке,это истина.Нет в жизни счастья,это правда.

Цветок Подсолнуха

Истина в Слове Бога заключена, а правда у каждого своя. Как то так я полагаю.

Евгений Жизнев

отличается силой удара по голове, похожи тем, что они обе никому не нужны

Александр Мехоношин

истина где то рядом а за правдой если пойдешь то ноги сотрут себя до жопы

I'm Not My Self

Истина вне образа мышления-но может быть и правдой,при образе мышления;

Валерий Воробьёв

Истина,это то что не аспоримо.Правда это ваша правда,то что вы считаете.

Ну Здравствуй, Эт Я.,....( Я М. Рода)

истина одна... правды много... правда- псевдо истина этим только и похожи

Ан
Андрэ.

Правда у каждого своя. А истина она одна. И все на страже человечества

Киска Ириска

Правда это то что ведёт к истине, истина это то для чего нужна правда

La Testa

правда это правдиво, а истина это значение верного знания ситуации

Василий Трачук

ПРАВДА У КАЖДОГО-СВОЯ.ИСТИНА КРОШИТ ВАШИ ПРЕДСТАВЛЕНИЯ О ПРАВОТЕ.

Андрей Беженцев

все приблизительно , если не проверяется математическим анализом

Тринадцатый...

истина витает в воздухе и её знают все,а правды нужно добиваться))

Коля

Это синонимы,но правда имеет меньшие масштабы и более конкретна.

Юрий Зуев

Истина рождается в вине, а правда- в битве.!!! Может даже на смерть

Гейсар Гусейнов

правде это то что вы думаете а истина это то что оно в реальности

Belich Roman

Правда часть истины... Но может противоречить другой правде... ;-))

Вл
Владимир

Истина рождается в споре или в вине, а ,,Правда,,- это газета)))))))))

*** Прелесть ***

Разве кроме как вино и спор - истины нет?