Настя Пашкова

Наши мужчин такие романтики?
Вместо "Доброго утра" - "Ты че еще дрыхнешь?"
Вместо "Почему молчишь, милая?" - "Ты че, умерла?"
Вместо "Успокойся любимая" - "Все, давай, мозги не морочь"

Ответы
Серж

просто не давай ему повода для таких разговоров

Роман Синегуб

Всё для женщин 🙂

Та
Тата

не мешало бы привести пример и от имени женского колектива)))) думаю у всех есть

Errant Errant

Ой, ну это все такая фигня:) Мне не понятно только одно - почему всем это настолько важны вот эти все "милая", "дорогая" и прочее:) Объясните мне кто-нибудь, пожалуйста:)

Настя Пашкова

правильно, лучше мы у вас будес с...ми и стрвами

Errant Errant

"У нас" - это у кого?:) Я никогда сукой или стервой никого не называла:)

Errant Errant

Надеюсь, нет:) Я просто серьезно не понимаю, почему многие так ведутся на красивые слова, да еще такие шаблонные:)

Errant Errant

Кто?:) Если вы это мне, то "умнАЯ" тогда уж:) Хотя я себя таковой не считаю:)

Та
Тата

ну вы даете! одна себя обозвала каким то мужским гиком, .....другая еще спорит:) ЯДОБРОЕ СЛОВО И КОШКЕ ПРИЯТНО! разве не приятно когда тебя милой называют? одно оаздражает, когда тебе это говорят совершенно не знакомые мужики! вот тут я отвечаю ...... если комплимент искрений- это прям бальзам для души

Евгений Гильдерман

не все

Анастасия

что то примерно такое есть!)))