М.

А вы любите, когда у вас собираются гости. Даже просто выпить рюмку чая?

Ответы · страница 6
Михаил Титов

Нека достанут холявой

М.

Да пускай идут. Вам это зачтется

Антон Бодров

рюмку мало нужно две

М.

Да чего уж там! Две, три, четыре...... так весь чайник и выпьем

Сергей Тихоход

Если не навязчивы....

М.

Я рада всем! Вот и весь смысл

Сергей Тихоход

РА-ДОСТЬ... (Доставлять СВЕТ).... В Древнем Египте РА...- БОГ СОЛНЦА.... У ДРЕВНИХ СЛАВЯН язычников еще более глубокое понимание значения слов и их взаимосвязь с ВСЕЛЕННОЙ...

М.

Ра, Гелиос, Ярило.... названия разные, но обозначает одно и то же. Стоит ли искать общее с другими словами.... Но, может, в чем-то вы и правы. А как будете расшифровывать вторую часть словаРАДОСТЬ?

Сергей Тихоход

Я же написал - ДОСТАВЛЯТЬ... Общая связь ??? Гиперборея, Атлантида.... Все корневые коренные Европейские языки имеют одну основу !!! МАЗЕ-МУТЕР-МАТЬ, БРАЗЕ-БРУДЕР-БРАТ,СИСТЕР-ШВЕСТЕР-СЕСТРА и.д.....

М.

Конечно, прародитель-то один. Но не нужно забывать, что в языке много заимствований! Спасибо, что хоть слово СЧАСТЬЕ-старославянское

Акакий Акакиевич

нет. гостей не люблю

М.

Почему? Однажды вы неудачно сходили в гости

М.

Домосед? Или компании нет хорошей?

Акакий Акакиевич

никто не знает. почему одни люди стоят на сцене, а другие сидят в зале? кто знает?

М.

У одних талант играть, у других лицезреть. Среднего нет

Андрей Гусаров

не лучше тода чифу...

М.

Можно без сахару и заварки

Андрей Гусаров

а кто чиф с сахаром пьёть... ну а заварку извольте положте...)))))))))))

М.

Это старый анекдот есть. Просят чай без сахара и без заварки

Андрей

уже устаю от гостей

Андрей

возраст

М.

Возраст всегда молодой. А весело может быть и с одним человеком

Olzhas Tegimbaev

Так рюмку или чашку

М.

Если подружки, то винца, если..... ну, и т.д.

Ев
Евгениус

сай чашками пьется

М.

От чая и кофе еще никто не спивался!

Владимир Светлов

если хорошие гости

Владимир Светлов

конечно. а есть не очень с ними не хочется

Таисия Климова

Очень люблю гостей

Таисия Климова

Да.да.да...И это не значит что я люблю выпить...

Бауыржан Тулендиев

или чашечку коьяка

М.

Да ладно! Я тоже не любитель. А если угостят? Надо уважить хозяев

Макарова Ксения

рюмку? может чашку?

М.

Можно и чашу и даже стакан супа предлагают!

Павел Парфёнов

только собираемся

М.

Хорошо повеселиться тогда!

Владимир Лапшёв

чай с рюмок не пью

М.

Да просто смеёмся! Серьёзности и так много

Ан
Андрей

я таких не навижу

Ан
Андрей

не пью совсем и вам не советую

М.

А с чего ты взял, что я пью? Нет. Люблю хорошее шампанское

Ан
Андрей

я такого не говорил что выпивашь просто на будущее

Ан
Андрей

удивился что ты взрослая уже

М.

Ага. Даже умею сама принимать решения, отвечать за свои поступки и научить уму-разуму других

Тала ™™

Несомненно ) А вы?

Тала ™™

А вы с какого города? Я с Астаны )

М.

Простите, не слышала, с географией туговато. А где это?

Тала ™™

Казахстан. Столица. А вы где?

М.

Ага на границе с украиной! Интересно

М.

Нет, я россиянка! Мы не воюем, просто все это рядом с нами. Мы видим.все нормально! Мед съели?

Сергей К.

рюмку чая я люблю

Сергей К.

от кофе сплю.. по-этому лучше литром чая обойтись))

Сергей К.

Спасибо! Весьма благодарен!

Сергей Швец

да да, по рюмахе)))

Сергей Швец

Да нет, по рюмахе привычней)))

М.

Стаканчиком супа заесть))))

Надежда Юрасова

Некогда собирать

М.

Может, и к счастью. Некоторые не могут заполнить свое свободное время

Димка

мы литрами пьём 😄

Димка

канистрами летом в походе 😄