М.

А вы любите, когда у вас собираются гости. Даже просто выпить рюмку чая?

Ответы · страница 9
Михаил Михаил

нет нет

Михаил Михаил

вот теперь и не зову некого

Александр Сипко

ужу нет

М.

Наверное, только проводили

Фе
Федор

Обожаю

Фе
Федор

И меого у вас единомысленников?

Галинка

не знаю.....в общество не вступала

Фе
Федор

Не легко вам. И поделится не с кем

Галинка

да уж...приходится по просторам инета блуждать

Фе
Федор

Сколька за день проветриваете?

Влад Луковников

аввапв

Влад Луковников

Рюмку ладно кружку дай и загуляй...

М.

Я ответ предыдущий твой не поняла! Это наверное были эмоции

Влад Луковников

Ну смотри чай вы выпьете и гость уйдет накорми тортом и предложи еще чая

М.

Я сало порежу, капустки с лучком, черный хлеб. Вряд ли гости захотят уйти раньше полуночи

Влад Луковников

Или пива бокал под селедочку

Влад Луковников

Кофе утром чай днем пиво вечером водка когда хочется убийца в хлам

Роберт Трофимов

терплю

М.

Вот как! Получается, удовольствия не получаете

Роберт Трофимов

почему же===получаю---когда уходят

Fedor Bogdanov

акакже

М.

И я! Особенно сейчас, когда любимые гости ушли, и не знаю, как себя осчастливить: то ли еще полежать, то ли идти шмон наводить?

Леонид Хоришко

Рюмку?

М.

У меня сегодня вторая серия была! Сижу и думаю:убирать уже или еще кто пожалует......

М.

Сил нет. Выпью наверное чаю, травяного, успокаивающего

Леонид Хоришко

Что настолько всё серьёзно?

М.

Нет. Выпью, встряхну головой и с улыбкой вперед!

Ника*

люблю

Ника*

а я всегда одинаково есть хочу... и летом тоже

Июнька

Вики, так желудок уже сократиться должен.... я сейчас быстро наедаюсь.... раз- и все. у меня даже муж на это дело подсел уже - 13 кг...вот как.

Ника*

да я тут в гости ходила... наелась как дурочка. Мне ТАК плохо было! ужас!!! думала сдохну

Июнька

и не говори. у родственников свадьба на носу. тоже предстоит...вкуснятины много будет- всего захочется)

Ника*

только без фанатизма! Помни мой опыт!

Гена Малаховский

liubil 🙂

М.

А просто чай? С лимоном, вареньем, бубликами....

Ольга Лузан

нет.

М.

Обычно не очень гостеприимны мужчины

Ольга Лузан

Я воспитываю Мужчину и он должен знать, что не праздничках смысл жизни!

!!
!!!!!

а вы

М.

Да, очень. Всегда рада приготовить что то вкусное и обязательно новое!

Pe
Petp

Угу)

М.

После вчерашних гостей, ушли, правда, сегодня, я тоже угу

Александр Глушаков

нет

Александр Глушаков

так за жизнями других растеряете свою

М.

А на то она и жизнь, чтоб отдавать ее всем без остатка себе

Александр Глушаков

прежде чем отдавать надо самой состояться

М.

Я уже состоялась, поэтому так прямо и говорю!

Александр Глушаков

тогда крепкого вам здоровья чтобы осилить вашу ношу!

Владимир Плужник

нет

М.

Когда? Я не хочу переубеждать, у каждого свое мнение

Владимир Плужник

а не пытаюсь вас чем то заинтересовать! просто придет то время когда вы поймете что люди делятся на две категории, те которым нужны вы, и те от которых нужно вам! а сила дружбы заключается в виличене того что от вас хотят или от того что хотите вы!

М.

С такими людьми встречаюсь постоянно. Сильно переживаю, когда вижу, что люди (люди ли?)активно пользуются моей доверчивостью, может, наивностью. Даже используют. Но один хороший человек сказал, что не стоит отдавать себя всю таким. А уж если так получилось, то вспоминать только самые приятные минуты, проведенные с этими людьми

Владимир Плужник

дай бог что бы вы не когда не потеряли свои розовые очки! я свои потерял 20 лет назад! и вы знаете не жалею! и тем более не пытаюсь их искать

М.

Это не роз.очки. после жуткой депрессии поняла, что слишком коротка жизнь, чтоб разменивать ее на мелкие и большие негативы. Учусь после обид и разочарований встряхнуть рукой, поднять высоко голову и идти покорять мир! Очень трудно, но я должна, чтобы мои близкие чувствовали себя счастливыми рядом со мной

Виктор Хохлов

Нет

М.

Ну, а вы почему не любите?

Виктор Хохлов

Не фиг делать пол топтать.

М.

Ой, добрый ты какой, виктор!

Виктор Хохлов

Я сама доброта. Просто порядок после гостей мне же наводить.

Александр Карпов

нет

Александр Карпов

приветлив, добр, открыт, но гостей не люблю

М.

А для кого тогда приветлив и открыт? Не уж-то для себя, любимого

Александр Карпов

я не нравлюсь себе, порой даже не люблю

М.

Я тоже. Но надо научиться! Ведь тогда и уважения к себе не будет, а окружающие начнут этим пользоваться

Михаил_ Д

нет

М.

Почему? Ведь это здорово, когда друзьям хочется к вам идти

Михаил_ Д

утомительно, город большой... даже с детьми чаще общаюсь по эл.почте

М.

Но приятнее общение близкое

Дмитрий

нет

Дмитрий

я такой..мне не нравится большое скопление людей

М.

Один плюс один уже веселая компашка

Дмитрий

и одного друга нет..и не надо)

Дарт Гуадэар

нет

М.

Ну, а ты почему не любишь?

М.

Ничего! Все на позитиве! Проще смотри на вещи

Дарт Гуадэар

да нуих, их кот боится и опять все оббббб.т

Сергей Бойко

нет

Сергей Бойко

потом голова болит и уборка ждет грандиозная

М.

После чая? Уборка в радость

М.

Тогда ставьте еще и стакан с супом