Св
Светлана

Если человек накалывает на своем теле татуировки Бога, он показывает всем, что он сам Бог и никакой Бог ему не Указ,

Ответы
Безобидный Злодей

Скорее всего по разному ,кто-то хочет показать свою любовь к Богу ,кто-то показать что он адепт ,или приверженец какой-то религии ,зеки ещё накалывают ,но у них там какие-то свои значения .

Св
Светлана

Зэки хотят показать, что они сами Боги и Бог им не Указ.

Стас Васильев

А мне кажется он показывает всем о том какой они" умный" только от великого ума человек из своей шкуры холст для малювания делает..

Св
Светлана

нет, по мне так, он дурак.

Стас Васильев

Умный даже точки на теле не поставит.

Св
Светлана

Точку можно, на щеке, как родинку.)

Стас Васильев

Ляписным карандашом...

Игорь Морозов

Он показывает , что авторитетом для него есть только бог и ни кто другой ! А вся остальная шняга для него ни указ !

Андрей Лапин

нетпросто не коли никтоникому ничего

Clan

Я свою кожу не на помойке нашёл.

Ал
Алекс

Это дурость. Как дикари

Св
Светлана

Чтобы обратили внимание на серую и никчемную личность.

Ег
Егоза

Бога нельзя наколоть)))

Александр Грызлов

Не бог а идиот

Артур

🌜🍄наверно

Св
Светлана

Да, бомжа звали мухомор, хотя и наколок не было, за все говорила его корявая и наглая рожа.

Артур

🌱

Св
Светлана

Но ведь некоторые из грязи выбились в князи, особенно во время и после перестройки.

Геннадий Чичеров

🖼

Ѻлегъ

❓🤷‍♂️

Адам Адамов

Смешно

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

Аминь