Hadich@

один человек обнаружил у себя на подоконнике...уставшего сокола,не видел он не разу такую птицу...."бедное создание,как же тебе позволили дойти до такого состояния?"-сказал он...взял и обстриг соколу когти,обрезал клюв,так что он стал прямым,подстриг крылья....-- "вот теперь ты больше похож на птицу"

Ответы
Зоя Новосельцева

Мысль глубокая. Все равно, как, жалея лягушку, посадить ее на вату и принести в дом из родного болота.Сочувствуя - думай!

Ира Дубровская

садист какой,каждый пытается всё исправить под своё виденье,это не правильно надо воспринимать так как есть)))

Светлана N

если птице отрезать крылья, если ноги отрезать тоже, то птица умрет со скуки, потому что птица...? :))

Hadich@

похоже что так?

Стас Тарасов

он не правильно сделал он должен был ухаживать за прилесной птицей или отдать в петомник

Сергей Харин

Каждый представляет себе мир по своему, плохо когда стремится навязать ему свое видение

Hadich@

ок))

Лидия Юровских

Незнание могут привести к беде,лучше узнать,а потом действовать.

Hadich@

ок))

Марина Хаирова

Жаль,но так всегда бывает -не любят того кто выделяется из толпы

Ж.
Жека ...

Ну и что хотите услышать от меня? ..Человек добаеб одним словом...

Галина Давыдова

"добрый" человек... не хотелось бы встретиться такому на пути....)

Раиса Пронина

А в чем вопрос ? То ,что написано, это притча. А где вопрос?

Константин Щербаков

короче выдернуть живодёру руки ноги и лицоизуродовать

Марина Ковалёва

человек всю жизнь видимо кур разводил.... Жаль птичку....

Наталья Панасенко

вот так и живем, строгают нас под то, что хотят видеть

Капля Ирина

Не рубите с плеча, так говорят, подумайте, а надо это?

Виталий Котышев

Типичный портрет руководителя среднего звена☺

Hadich@

🙂 )))))))))))

Валентина Березовская

Я БЫ НИКОГДА НЕ СЛЕЛАЛА ТАКОЙ МЕДВЕЖЬЕЙ УСЛУГИ.

Валентина Березовская

Я БЫ НИКОГДА НЕ СЛЕЛАЛА ТАКОЙ МЕДВЕЖЬЕЙ УСЛУГИ.

Якоб Михель

у этого человека небыло родителей,а птицу жаль

Hadich@

даже так?))

Михаил Васкович

И гагары тоже стонут, им гагарам недоступно ....

Имя Фамилия

это какой-то живодёр, лучше бы пожрать дал