Александр К.

Приятно осознавать, что я тоже чьи- то грабли! А Вы об этом думали?))

Ответы · страница 2
Майя Петрова

😆👍

Марина

Нет)

Александр К.

Попробуйте повспоминать))

Марина

Хорошо)

***

Нет

Александр К.

А попробуйте это представить)))

***

Да ну), кому нафиг я нужна

Александр К.

Вдруг!))

***

Не надо)

Александр Грызлов

Нет

Артур. Владикавказ.

Неа

L S D

Да

Александр К.

Много ли таких, которые на ваши глабли наступили?)))

L S D

Есть и такие) самый забавный был тот, который всем нашим общим друзьям рассказывал, что я ведьма и его приворожила 🤣

Александр К.

Знать, не без оснований! Очарован был!)))

L S D

Тебе не кажется слишком безответственно свои чувства списывать на некий приворот?) на серьёзных щах при чём)

Александр К.

Глупости.. не верю я в них))) Сам себя влюбил, а кто то виноват..🤣🤣

L S D

Воооот. Сам влюбился сам виноват!