Виктор Куприянов

Поднимем кружку?

Ответы
Нелюша

Поднимая бокал, помни: За здоровье не пьют, за него молятся! За счастье не пьют, за него борются! За любовь не пьют, ею занимаются! А пьют за мечты, которые сбываются...! 🌹

Нелюша

Я пью за разорённый дом, За злую жизнь мою, За одиночество вдвоём И за тебя я пью... За ложь, меня предавших губ, За мёртвый холод глаз, За то, что Мир жесток и груб, За то, что Бог не спас.... (А.Ахматова) Был у меня такой период в жизни... Пережила с достоинством - Победила!

Нелюша

Всю жизнь стараюсь им стать!

Нелюша

А мне за что? Вам спасибо - даёте возможность высказаться.. больше познаём себя!

Виктор Куприянов

Это уже культура внимания, этикет!

Нелюша

Благодарю за приятное общение! Спокойной ночи друг! Приятных сновидений!

Анатолий Скакун

легко ☕ приведи друга получишь подружку полную пива огромную кружку 👍

Кайсар Кыдыров

А где подружка?Хатя,лан,а то втавать придёться!!))

Та
Татьяна

Поднимем...но с каким содержимым..)))

Та
Татьяна

к чему...к телу...к сердцу..иль к уму..))))

Та
Татьяна

когда родился..где крестился..сколько раз браком сочетался..)))))

Та
Татьяна

Ювелир вы---как доню величают..и сколько ей уже годков.?

Та
Татьяна

хорошие имена у ваших девчонок..))) надо разбавить женское царство---сына родить..)))

Та
Татьяна

Борис...я вынужденна с Вами попрощаться...глазки уже слипляются..)) Удачного вам дня и счастья личного.!

Хельга Шувакина

ну..только если воды.)) 😉

Хельга Шувакина

настаиваю на шунгите.хочу ещё на кремнии научиться.))А Вы,конечно же вино предпочитаете изысканное.))

Виктор Куприянов

Люблю кислое молоко с кипятком и лимоном!

Хельга Шувакина

кипяток и лимон было когда-то + имбирь..молоко...не мой продукт))

Хельга Шувакина

ну..Ваше.))Никто не отбирает у Вас,пейте на ЗДОРОВЬЕ!))

Хельга Шувакина

сейчас не пьёте параллельно?)

A..

ZA DRUZEY,ZA TEH,KTO S NAMI I ZA NAS!!!

A..

A TRETYEGO ISKAT???))))))))

A..

PRAVYI,ETOT TOST VSEGDA JELANNYI,ISKAT NE STOIT!!!

Луиза Бумбуриди

НА НОЧЬ ГЛЯДЯ?

Ирина Чалых

НЯНЮ ПОЗОВЁМ?

Ирина Чалых

НУ А КАК ЖЕ БЕЗ НЯНИ ...ТОЛЬКО ОНА ЗНАЕТ ТО ЧТО НЕОБХОДИМО НАЛИТЬ В КРУЖКУ....А ТАК КАКОЙ ТОЛК С КРУЖКИ?)))

Ирина Чалых

НАДЕЮСЬ КОРОВУ УЖЕ ПОДОИЛИ ...)))))ЗА ЗДОРОВЫЙ ОБРАЗ ЖИЗНИ !!!! И ТОСТ УЖЕ ГОТОВ!!!))))

Ирина Чалых

И ЧТО В НАГРУЗКУ?ЧТО ПРИПЛЮСУЕМ)))

Ирина Чалых

БЕРЁМ МЕЛ И РИСУЕМ))))ТО ,ЧТО ХОТИМ...

Ирина Чалых

ВЕДЬ ОТ ПЕРЕМЕНЫ МЕСТ СЛАГАЕМЫХ СУММА НЕ МЕНЯЕТСЯ....И ЕСЛИ БУДЕМ ПЛЮСОВАТЬ ТОЛЬКО ХОРОШЕЕ,ТО И БУДЕТ В СУММЕ ВСЁ ОТЛИЧНО!!!!уСПЕХОВ !!!БОРИС.ПОШЛА СПАТЬ ....ПОДУШКА ЖДЁТ)))

Та
Татка

а что под ней?

Виктор Куприянов

Волшебное и не забываемое!

Виктор Куприянов

А так, в Вьетнамском стиле!

Та
Татка

дошло....:)))))))))))))))))

Всё Ещё Будет...

А в кружке..

Валентина Коломейчук

за что?