Ол
Ольга

Каждый курортник в первый день отдыха должен успеть сделать три вещи:обгореть.отравиться и простудиться......

Ответы
Владимир Федоров

нет. найти себе бабу, с кем проведет время на курорте.

Владимир Федоров

на поиски, как раз день отводится. После все бабы будут уже заняты..

Djubal Harshaw

давно не бывал. перечисленное никогда не делал ))

Djubal Harshaw

))) это серия "не мне одной мучиться" ? ))) не обгораю, не отравляюсь, не простужаюсь. не дождетесь! ))))

Djubal Harshaw

))) и Вам безболезненности, огнеупорности... и вообще... счастья ))

Djubal Harshaw

))

\любовь Парамонова

Надо все делать с умом, чтобы этого не было

Андрей Рой

за 32 года отдыха только обгорал)

Снежана Соколова

тогда пусть дома сидит))

Таня Ежова

нет, я так не согласна...