Максим Ильясов

Чак Норрис родился 6 мая 1945 года, 7 мая 1945 года Гитлер капитулировал....

Ответы
Никита Матвеев

просто на самом деле чак заставил сделать это его раньше, но ему было лень что то делать пока он не родился

Дробышева Людмила

🙂 А Джеки Чан родился 7 апреля 1954 года. К чему бы это? Мао Цзе Дун к власти в стране пришел в 1954 году

Татьяна Глушкова

А Ленин живее всех живых....Правда идет ремонт в мавзолее-Путин для себя готовит?

Анна Сафонова

6 мая -день памяти Георгия Победоносца и день победы Георгия Жукова

Craig Toomey

А 9 мая 1945 года состоялся Парад Победы во главе с Маршалом Жуковым.

Максим Ильясов

9 мая парад, но победа везде по разному пишица, гдето 7ого гдето 8ого......

Yury Www

Гитлер понял. что изучать восточные единоборства. ему уже поздно

Еф
Ефим

это же чак! не удивлюсь, что и с джигурдой тоже такая же фигня)))

Максимов Максим

а 20 августа 1969г.родился чебурашка...и что с того..?...))

Раиса Глинкина

думаете норрису нужно было родиться недоношенным?

Виктория Минибаева

Гитлер заранее испугался знаменитого ренджера.

Ан
Андрей

Гитлер капитулировал 8 мая...я тоже родился 6 мая

Меня Не Может Не Быть

))))))))))))))) Прикольно!)))))))))) И правильно сделал!))))

Евгений Таджиев

Гитлер знал что родился дебил...здоровый дебил

Ирина Яшагина

8 мая 1945 года был подписан Акт о капитуляции.

Макс Синицын

тогда много людей родилось.не только Норрис

Зига Халикова

Потому что он родился,и,Гитлер испугался.

Дмитрий Дмитриевич

ооо...как я об этом не подумал....спасибо!

Мечта☼Мечтаевна!:hearts::hearts:***

ну и замечательно.. С НОВЫМ ГОДОМ!

Валерий Беседин

7 мая день радио родилсяАСПопов

Юрий Шихов

8-9 мая Германия капитулировала.