Ирина Гор

Он: Ты очень красивая, а когда ты в платье, то смотреть на тебя без учащения ритма сердца просто невозможно. И если бы звезды могли ходить среди нас, ты бы ничуть не уступала им в красоте и очаровании. Я тебя люблю. Пусть так будет всегда.
Она: И я тебя, но я не умею так говорить! Поэтому ты сладкий пузиблин!

Ответы
Елена Дудковская

как только женщины не назовут своего мужчину... 🙂