Helga Lei

Чего так люди рвутся на море, на камнях валяться?

Ответы
Лукас Шакал

— Не знал, что на небесах никуда без этого? Пойми, на небесах только и говорят, что о море, как оно бесконечно прекрасно. О закате, который они видели, о том, как солнце, погружаясь в волны, становится алым как кровь, и почувствовали, что море впитало энергию светила в себя, и солнце было укрощено, и огонь уже догорал в глубине. А ты… Что ты им скажешь? Ведь ты ни разу не был на море. Там наверху тебя окрестят лохом.

Олег Чернов

Ты не понимаешь... Проснулся в 5 утра, вышел на балкон, солнце ещё не встало. Спускаешься на берег и поплыл "вставать" солнце. Когда оно над горами встанет, плывёшь обратно. Водичка тёплая, чистая, медузки проплывают... Лепота! А ты "валяться"... Я тоже не любитель валяться и загорать. Лучше куда-нибудь на машинке, на Ай-Петри или на Азовское махнуть...

Григорий

одни едут потому что не видели- другие погреться с севера -третьи себя показать...сиськи письки-другие на шару попить поесть поспать, в основном девушки-едут оторвать душу-загореть как негры-почистить кошельки и еще много много интересного

Денис

Такова система ценностей у этих людей.У меня есть знакомая ,которая коммуналку не платила ,но на море съездила отдохнуть ,а к нам пришла денег занять ,потому что её за долги по коммунальным платежам начали обрабатывать Судебные Приставы.

Людмила Давыдова

Люди радуются не только морю и камешкам, в данный момент они больше радуются переменам и сменой обстановки... Шум моря успокаивает, а камни заменяют массаж.. В данной обстановке мозг отдыхает, тело радуется...

Миша Лакомов Михаил

так и в бассейн я как то пришёл а там 50 человек детворы и 20 взрослых.вот что их тянет в бассейн.там же ни солнца нет ни камней ,и даже мороженное не продают.ну думаю водные процедуры людям нравятся.

Al
Alexc

большинство всё же предпочитает на песочке, а то и вовсе - в шезлонгах.
а я таки на камнях - на скалах. ибо люблю дикое море, а не пляжи переполненные стадами потных лысых обезьян ...

Рая Люба

есть приличные пляжи с мягким чистым песком, покупаться в море, отведать фруктов, посмотреть местные достопримечательности, насладиться морским воздухом. он полезный

Галина

Волны моря обладают удивительной возможностью смывать с тебя все негативное .и печали уходят с ними и небо уже другое ,кто живет рядом с морем ,они это не замечают .

Ke
Keeper

Тю, в честь чего рваться в какую-то задрипанную дыру на камни, если на свете есть счастье под названием Одесса?! 🖼"На морском песочке я Марусю встретил..."

Елена Мальченко

Я живу на море. У нас песок, причем есть места, где он с кварцевыми вкраплениями. Да и Балтика - это Вам не Турция. Она всегда разная. Во время шторма особенно.

Остановите Вите Надо Выйти

Кроме моря, песка и камней там есть много экскурсий. Там тек же как и везде, есть активный отдых, есть пассивный. Магазины, кафе, рынки, променад вдоль моря.

Людмила Иволга

Вот-вот!И я о том же!Гораздо полезнее и бюджетнее солёные лечебные озёра.И волн нету и вода держит и поплавать можно!И под боком,а не 4 суток на поезде.

Vytautas Valaitis

Мне леса с озёрами, болотами и горы с пещерами больше нравятся чем моря и пустыни. Но о вкусах не спорят. Есть те кому уютно только в городе.

Леонид Музафаров

Видимо следуют традиции. Когда то это было доступно только богатым людям а теперь почти всем. Но я не люблю пляжный отдых.

Anna

Так не все пляжи из камней. На тёплом мягком песочке, почему бы и не поваляться - отдыхать же приезжают на море🙂

Александр Николаевич

и нюхать вонь из этой лужи в Сочи все ничестоты стекают прямо в море без какой - либо очистки , отдыхай страна

Remete

Я тоже не пойму. Приехать в незнакомое место и не побродить по городу, а валяться на пляже ...не пойму никогда.

Тамара Крайторова

Море существует для чего? Море существует для того. Чтобы нам глядеть не наглядеться На красоты вечные его.

Павел

Ну некоторые, как я например, тоже ездят по южным побережьям разных морей и очень нехило зарабатывают.