Виктор Суглобов

скорее не вопрос,а утверждение "Чем больше узнаю людей,тем больше нравятся собаки"

Ответы
Kate Son

собаки мне тоже нравятся, но все же ЧЕЛОВЕК - это лучшее творение Божие!!! Попробуйте взглянуть на людей с другой стороны! Но для этого Вам необходимо узнать Бога - Творца всего сущего на земле и после этого посмотреть на человека глазами Бога! Вы поймете, что люди намного ценнее и лучше собак!!!

Lady N

Чем больше я узнаю человека, тем больше я люблю свою собаку, говорил дурак.
Чем больше я узнаю человека, тем больше я его люблю, говорила собака.
Чем больше я узнаю, тем больше я люблю, говорил человек.
Жан Марсенак.

Lyida Vernalis

Всех людей Вы узнать не можете! Поверьте, хороших людей много! Вам просто не повезло с Вашим окружением! А собаки? Они как и люди, разными бывают!

E,
Eва , Челябинск

хорошо что у меня не так,окружайте себя хорошим общение,добрыми и отзывчивыми людьми,всё в ваших руках и меняйте своё мнение

Анжелика Дымко

Да, это высказывание изначально принадлежит рабу.Ужасной внешности и очень огромный.как его звали?Знаешь?

Юлия Петровская

лучшее "последнее время люди все больше и больше походят на клонированных, не уравновешенных обезьян"

Татьяна Егорова

Я тоже предпочитаю сходить с ума в одиночку, чем искать истину в толпе...Хотя иногда к скотине тянет...))

Ангелина Н

Это происходит от того ,что ты еще плохо познал себя.Начни с этого.Все встанет на свои места.

Вероника Никитина

а как же возлюби ближнего своего, нет человек на земле, котороый делал бы добро и не грешил?

Инна Данилова

Не с теми общаетесь! "Много на роду, но мало людей" как говорится, НО ВСЕ-ТАКИ ОНИ ЕСТЬ!!!

Валерия Баранова

узнайте больше о собаках, возможно люди вам покажутся тоже не менее симпатичными))))

* Марта *

собака брат наш меньший, она не может не не равится) но люди не всегда плохие)

Дмитрий Калугин

вы не с теми общаитесь,а с собаками аккуратней,женьщины значительно лучше))

Наталья Яковлева

не правда....просто вы притягиваете к себе больше отрицательных персонажей

Любовь Я!

Не согласна.. Собак очень люблю, но сравнивать нельзя.. Люди есть хорошие...

Виталий Ямковой

а люди все больше походят на котов,хитрые и только выжидают момент....

Лю
Люля

ну да к в чём проблема,живи с собаками,парень я тебе сочувствую

Лариса Эрязова

Они преданней... если любят, то навсегда до самой смерти...

Елена Скворцова

ТОЛЬКО ДЕТЕЙ С СОБАКОЙ НЕ ПОЛУЧИТСЯ, А ДЕТИ- ПЛОД ЛЮБВИ)))

"" Принцесса""

а мне больше кошки,но с утверждением-вопросом согласна