Борис

После революционный стих:
Скоро будет рождество,
Гадкий праздник буржуазный…
Тот, кто ёлочку срубил,
Тот вредней врага раз в десять,
Ведь на каждом деревце
Можно белого повесить!

Ответы
Ирина Саврас

Ну я не со всем согласна если белые гвардейцы офицеры то встречались очень порядочные люди

Борис

Значит вы не большевик, и не коммунистка)

Ирина Саврас

Если затрагивать мою родословную то в моем роду были купцы папа был коммунистом жизнь преподносит нам сюрпризы я ничего не имею против коммунистов большевиков и белогвардейцев тоже

Борис

А зря, они утопили Россию в крови...

Ирина Саврас

Ну спорный вопрос можно сказать что Ленин утопил Россию в крови ведь бытует мнение что весь русский народ цареубийцы и пока никто эту версию не опроверг

Sveta Knyazeva

Любим елочки больше, чем людей. Сейчас иногда так же бывает.

Ва
Вася

А Я БЫ ПОВЕСИЛ СОТНИ ТРИ КРАСНЫХ

Борис

Пусть живут, на них проклятие...

Людмила Лимонова

Ну что -то кровожадно!!

Борис

Норма, послереволюционная)