Де
Дед'уктор

Чтоб называть себя сатанистом, нужно, как минимум, верить в существование Бога?

Ответы
Коля Из Валдая-Класс Рабочих

судя по тому,что плохое чаше случается чем хорошее то вполне может оказаться, что черти живы а бога нет .

Коля Из Валдая-Класс Рабочих

предлагаю для верности чтоб полностью уничтожить зло на земле - пожертвовать сабрй и уничтожить всякую здесь на земле жизнь. -она порочна.

Де
Дед'уктор

Кролики безобидны

Коля Из Валдая-Класс Рабочих

и в кроликах может скрываться злобный вирус ,и механизм к мутации и агрессии

Де
Дед'уктор

Тогда, пробивайтесь в президенты. И красную кнопку в Вам в руки!*)))

Коля Из Валдая-Класс Рабочих

точно. надо сжечь планету словно тушку заражённую чумой.

Перыш Ко

да себя можно называть, как угодно. главное - верить в себя, и быть человеком.

Де
Дед'уктор

конечно

Fil Notdead

логи4но как так сатана и оныя последователи без бога то ...

А=
Айнура =)

я не знаю, спросите у сатаниста!

Берик Мусаевич Жумадельдинов

действительно, незадумывался

Просто Мария...}

Вы сменили аву?!) Интересно...