Анна Бойко

Тому, кто говорит, что ему наплевать, на самом деле совсем не наплевать, потому что тот, кому действительно наплевать, об этом просто не говорит.
Согласны ли вы с данным утверждением?Обоснуйте свое мнение.

Ответы
Александр

Возвращались как-то старый и молодой монахи в свою обитель. Путь их пересекала река, которая из-за дождей сильно разлилась. На берегу стояла женщина, которой также нужно было перебраться на противоположный берег, но она не могла обойтись без посторонней помощи. Обет строго-настрого запрещал монахам прикасаться к женщинам. Молодой монах, заметив женщину, демонстративно отвернулся, а старый подошел к ней, взял на руки и перенес ее через речку. Весь оставшийся путь монахи хранили молчание, но у самой обители молодой монах не выдержал:
- Как ты мог прикоснуться к женщине!? Ты же давал обет!
На что старый ответил:
Я перенес ее и оставил на берегу реки, а ты до сих пор ее несешь.

Anton Rabitski

Согласен на половину, потому что даже тот кто не говорит, может чувствовать что то, и потом, человек не робот, он может конечно же отключить эмоций, но для этого нужно хорошенько постараться, а в основном отсутсвие каких либо эмоций, не значит что их нет, их нв видите вы, или вам не даёт их увидеть это человек. Ну как то так)

Юлия Клепец

нет,иногда человека пугает его пофигизм и он говорит об этом чтобы кто-то посторонний попытался вернуть его в прежнее состояние

Сергей Зеленков

Не совсем. Иногда достают расспросами того, кому по боку на данную тему и он об этом говорит, дабы закрыть неинтересную ему тему.)

Николай (Msk)

согласен, сильный не пиzdiт а действует (здесь болтовня, а не личное общение)

Alone In The Dark

Ну просто ему это очевидно и кажется банальным)) Может быть) Я не ....Воть))

Colon Parky

🖼

Андрей Руфов

чужая душа потемки и не все так однозначно)))

Маша

А если к нему пристали с распросами?

Анна Бойко

даже не знаю...не все так однозначно конечно же)

Вася Пупкин

Степень наплевательства разная

Володя

правильно.