Ум
Умка

Как много можно услышать сарказма, задавая вопрос. Почему мы стали такими прогматиками, от куда столько желчи?

Ответы
Николаич

Полагаю, здесь на спрашке две котегории люде. Это те, кто хочет пообщаться и те, кто хочет оторваться. Вы задаёте вопросы с какой целью?

Оксана 🐉

А другой человек не сможет пропустить и нахамит

Ум
Умка

Еще бы научиться на это не реагировать

Николаич

пропускаю, пропускаю...а он всё всплывает) - уже раздражает) здесь каждый думает, что у него самый оригинальный вопрос! Но я не встречал здесь ещё ни одного интересного вопроса. Вот разве что темы-да, бывает заинтересуют.

Оксана 🐉

Если всплывает от одного и того же человека подряд не интересные вопросы, я его просто заношу в чс

Николаич

Ай маладэс-чтоб глаза не мозолил))

Игорь Погребняк

От восприятия зависит...😉
У кого-то гибкий ум, а у кого-то, как базальт!!!!!!!)))...☝️🤣😜

Ум
Умка

Возможно

Игорь Погребняк

Я, кстати, писал о восприятии ответов!!!!!!!)))...😉

Ум
Умка

Я так и поняла

Всегда Котов!

две ошибки в одном предложении... мдауж. действительно, откуда столько сарказма...

Ум
Умка

Началось!

Всегда Котов!

ага! 🤣🤣

Владимир Тунгусов

Из печени наверное, в желчном пузыре не свежая.

Ум
Умка

перегрелась там

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

а что я такого сказал

Ум
Умка

К счастью, вы не из них, вы весьма деликатны и воспитаны

Валерка

Из печени,не иначе 😕

World See

люди не верят никому

Ум
Умка

и потому кидаются на тех, кто доступен