Ми
Милена🫒

А где вам интереснее общаться?
В вопросах или в личке?)🙄🖼

Ответы
Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

В вопросах. В личке в основном выясняю, кто и куда делся. Ну или если друзья давнишние - могу обсудить общие интересные темы, которые были бы просто не в тему в полученных вопросах.

Ми
Милена🫒

😂😂😂
Орден-то вручили хоть или зажали?

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

Не вручили и не зажали. Но пообещали. Ну это как "...в Госдуме обсуждают замену пенсии на почетную грамоту".

Ми
Милена🫒

😂😂😂🤦🏼‍♀️
Виктор, я просто поражаюсь Вашему остроумию!!!👏🏻👏🏻👍🏻

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

Милена, напомню Вам известное правило: не свои слова закавычиваются. Всё, что в кавычках - не моё. Я очень строго слежу за этим. А если кавычек нет - этот бред несу лично я.

Ми
Милена🫒

И тем не менее))

Антон (Ulysses)

Я здесь очень давно в личке не общался. Вру, недавно давал приватные советы по поездке. Человек сюда, в Питер, собрался, в отпуск. А так в вопросах в основном 🙂

Ми
Милена🫒

Спасибо!)☺️

Антон (Ulysses)

За что же?!

Ми
Милена🫒

За Ваш ответ)

Антон (Ulysses)

Как сказали бы наши британские друзья - You are welcome! 😉

Ми
Милена🫒

🤗

Бмв, Х 5

Конечно общение начинается в комментариях, ну а в личке уже комплименти и признание в любви... свободное общение.

Бмв, Х 5

Это моё мнение....🌹🌹🌹😉

Ми
Милена🫒

Спасибо)
Хорошего Вам дня!)🍰🤝🏻

Бмв, Х 5

И ван тоже, плюс хорошего настроения...🌹🌹🌹🥰🤝

Ми
Милена🫒

Благодарю)😊🤗

Бмв, Х 5

👍🌹

Андрей Григорьев

Меня зовут Андрей. Там, где надо колбаситься - Джанитор Эндрю. Мне почти полтинник, мои года - моё богатство

Ми
Милена🫒

Класс!!)😄👏🏻👏🏻✌🏻

Николай Кочубей

Общаюсь всегда только в вопросах! В личке очень и очень редко, и никогда не пишу первый. Только в ответ.

Ми
Милена🫒

Спасибо!)👌🏻🤝🏻

Николай Кочубей

Пожалуйста!

Сергей Дж.

В дороге...едешь такой,мимо пролетают пейзажи,километры,а ты неспешно так ведешь беседу обо всем...

Ми
Милена🫒

До работы - час, из этого часа пешком минут двадцать, так что запыхаться и не особо успеешь ))😂
Недавно ,правда, у нас прошел ледяной дождь, вот это вот очень неприятное явление, на дороге был настоящий каток , просто жесть.
А сейчас уже просто грязь и лужи)

Сергей Дж.

Судьба даёт тебе шанс ещё и на коньках перед работой покататься

Ми
Милена🫒

И я такая вся взмыленная прикатываю на работу с коньками наперевес ))😂
И говорю: "здрасьте, товарищи, айда на каток!)"🏃🏼➡️🏃🏼➡️💃

Сергей Дж.

Так ты с собой мыло, мочалку приноси..Примешь душ и будешь свежестью на работе благоухать..

Ми
Милена🫒

😁😁👍🏻

Майя Петрова

😆😆😆👍 В вопросах. В личке часто такие личности попадаются, что их приходится в ЧС отправлять

Ми
Милена🫒

Дааа, много каких-то, мягко говоря, не совсем адекватных товарищей по личкам шарятся 😂😂😂

Валериан Загородний

Я не малолетка, мне за 70, на пенсии. Это правда! Ну не буду же я строить из себя 19летнего... Зачем?

Ми
Милена🫒

Валериан, я не имела в виду ничего плохого, что ВЫ!
Это скорее шутливый вопрос

Валериан Загородний

Ок! Я не в обиде.

Ми
Милена🫒

Спасибо)

Юрий (Челябинск)

Не вижу необходимости в личку переходить, каких то секретов я малознакомым и там не скажу

Ми
Милена🫒

Ну вдруг это смена будет очень и очень хорошей!!😂😂✋

Юрий (Челябинск)

Пока так и идёт, на одну неполадку позвали , пока дошёл они сами исправили, на второй просто сказал как исправить. В такие моменты чувствуешь себя очень умным 🤣

Ми
Милена🫒

Оо, и это прекрасно!! И пусть не будет никаких поломок !

Юрий (Челябинск)

Не в этот раз 🤷, нашолся ребус 🧑‍🔧, разгадываем

Ми
Милена🫒

Удачи!!!

Н_
Ник _ 1989🇭🇲

И там и здесь))) ну если что-то личное, типа фото показать. То конечно в личке лучше.

Н_
Ник _ 1989🇭🇲

Доброй ночи!

Ми
Милена🫒

Привет! С первым днём весны!!🎂🎉🎉🎉👍🏻💖

Н_
Ник _ 1989🇭🇲

Спасибо, дорогая)

Ми
Милена🫒

Как поживаешь?))😄🤗

Warlock

..Тема знакома.. Сам не занимался подобным..Просто есть знакомые..Типа,"парусники"..

Ми
Милена🫒

😂😂
Интернет развязывает руки

Warlock

...Это точно подмечено..

Ми
Милена🫒

😊

Ол
Олег

ну... на роликах я не гоняю... и как-то не артур.... а кстати... у меня ж есть ролики....

Ол
Олег

это не мечта, это всё за денюжку )))

Ми
Милена🫒

Ну это понятно, и все же!))🦋

Ол
Олег

да... в том плюс долёвки... я нифига не делал, а сделал как хчу.... мне одна барышня однажды сказала... ну не про меня... мы там так, рабочую тему мучали... гоорит: вот если ты просто стоишь и смотришь, а вокруг тебя всё делается - это высший пилотаж... я за те слова её по жопе чуть не треснул... а зря-то не треснул... умничка ж ))))

Ми
Милена🫒

Она-то умничка, конечно, но то, что она сказала- практически неосуществимо же...
Золотых рыбок на всех не хватит ))

Ол
Олег

ну... были такие перцы у меня...

Ле
Лена

В личке о личном.. но в этом нет необходимости. Поэтому в вопросах☺️🤷🏻‍♀️

Ми
Милена🫒

Спасибо, согласна!))🤗✋

Руслан Котопёс

В личке вообще не общаюсь) Я тут не за душевными отношениями или лечением)))

Ми
Милена🫒

Лечением!!!))😂😂😂
Вот это Вы здорово 👍🏻 👍🏻 👍🏻 сказали), класс!!

Уху Евший

Блин, так я тоже модель и тоже парусным спортом занимаюсь. Я шо, тоже Артур?

Ми
Милена🫒

А тебе идёт это имя, ты знаешь?))😉👍🏻👍🏻🍫
Артур Скоролетов 🤗👍🏻

Марина

Вот именно так и выглядят переписки тут. Одно вранье и приукрашивание))

Ми
Милена🫒

Как и на других сайтах, видимо))😂

Марина

Но здесь особенно. Так как сайт знакомств все таки подразумевает встречу.

Ми
Милена🫒

Ну , справедливости ради, на каких-то аватарках вроде настоящие фото, и на них люди в возрасте.

Марина

Ну вот! Спалили сами себя) Не написать им уже про ролики и дискотеку.)

Ми
Милена🫒

Это уж точно!)))😂🌹

Марина

🌹

Ми
Милена🫒

🤗🤗

Вера Гудкова

по всякому. бывает в личке , бывает в вопросах - всё зависит от человека

Владимир Федоров

В постели.

Vladimir Medved

Да в общем все равно, хотя я склонен к теме, как собеседник пожелает.

Ми
Милена🫒

Спасибо))👍🏻🤝🏻

Vladimir Medved

🌹

Ми
Милена🫒

Благодарю))☕🍫🤗

Vladimir Medved

🤝

Sergey Lomov

В вопросах, потому что в личке все какие-то замороженные духом.

Ми
Милена🫒

Поэтому лучше туда не заходить!))))😉😆😆

Sergey Lomov

Если уж и заходить, то с благими намерениями а не для разводки, как это многие пытаются делать.

Ми
Милена🫒

Истину глаголите))👍🏻

Sergey Lomov

Ну так здравый смысл ещё при мне.

Ми
Милена🫒

Это хорошо!))🤝🏻👍🏻👌🏻😂

Черный Ангел

В личке не общаюсь. В личку одни озаботы лезут за фотографиями

Ми
Милена🫒

Да уж, их какое-то немыслимое количество тут, а на Обсуждайке даже больше 🤷🏼‍♀️
Иногда под настроение я начинаю их слегка троллить ))

Сергей E 350 Кх 33

100%)

Черный Ангел

Тоже возникала мысль их потроллить ради смеха. Но ну их к черту. Ещё время тратить на моральных уродов

Ми
Милена🫒

😂😂😂👍🏻🌹