Тори

Покажешь свой QR код?😉 по теме уходящего года и не проходящей пандемии. Ваше мнение о ковиде? Переболели или сделали таки прививку? Работа вынудила сделать прививку?

–3
Ответы
Леонид 獅子急 Шестаков

не работа, а элементарная боязнь... зачем я нужен больной или мёртвый своим девчонкам... лишние хлопоты и незаслуженное горе... конечно, этого не избежать, но зачем же не сопротивляясь... пригожусь ещё... с внучками ...

Тори

прививка не спасет все равно

Леонид 獅子急 Шестаков

не спасёт, но и не помешает... я привык верить прививкам по жизни... у меня после них возникает чувство защищённости... всех, рассуждающих на эту тему, я понимаю, но не всех одобряю... и меня не переубедить... идея вационирования, пока, самая эффективная... чума, оспа, холера и тиф были остановлены ею... когда делитанты пытаются на этом получить признание, они становятся мне неприятны...

Тори

я не отрицаю прививок. просто нужно понимать что такое прививка и что они бывают 2х типов. вот и всё. данная прививка от ковида особо не защитит организм если тот итак слаб, это лишь быстрее даст сбой слабому органу и начнут лечить его. другие прививки которые действительно поднимают наш иммунитет организма никогда особо не делают. поэтому большинство чаще болеет даже после прививки, потому что организм слабый и нужно его укреплять питанием и витаминами. по норме, врачи если боятся за наше здоровье именно этим должны заниматься, выписывая укрепляющие лекарства. но чаще все болеют из-за банально плохого питания и нехватки витаминов. поэтому тот кто выдержал минимальную дозу вируса в прививке просто имеет хорошее здоровье и действительно перенесет болезнь легче.

Леонид 獅子急 Шестаков

много слов и мало смысла... даже лень читать...

Тори

сразу видно насколько вы верите телевизору что даже признаетесь в ленивости прочитать это и понять смысл, который есть

Леонид 獅子急 Шестаков

не могу... меня тошнит от ваших умных слов...

Тори

😂😂

Lora

Не знаю, возможно и болела. Я по каждому чиху не бегу ПЦР сдавать. )) Участвовать в этом медицинском безумии не собираюсь...это я о вакцинации (эксперименте) от новомодной болезни.

Тори

а как же работа?

Lora

Я сама себе начальник.)) А вообще-то, многие люди отстояли свои права, несмотря на то, что идет наглое попрание Конституционных прав из-за этого медицинского безумия!

Тори

пока не видела таких, словами против были многие, но в итоге пошли и сделали прививки офисники

Lora

А я знаю таких смелых и умных людей , которые отстояли свои права по Закону. ) Нельзя прогибаться под этот фашистский режим!) Да и, кстати, очень многие не стали колоть себе эту гадость, просто купили сертификаты.

Тори

ну как известно покупать тоже нельзя

Григорий

Считаю его тему психозом. Сделал, из-за опасений остаться без работы и потенциальной неспобности делать элементарные покупки

Тори

так к этому кажется и стремятся власти, неужели здоровье важно

Alla Lala

Переболели или сделали прививку?? Мадам, а у Вас с головой всё в порядке?? Кто сделал прививку..теперь каждый месяц болеют!

Lаzy

Не переболел. Прививку- не делал... Не берет меня зараза. Не в первый раз. Посерьезнее гадрость видел... Тоже не брала.

Тори

🙂

Lаzy

Был в Габоне и Либерии во время вспышки лихорадки эбола. Был на Мадагаскаре во время эпидемии холеры... Не прицепилось. Хотя смертность от эболы очень высокая. Примерно 70%. Этот в тюбитейке-пусть тоже держится подальше.

Тори

😯ох везунчик

Lаzy

Просто родители наградили бычьим здоровьем. Спасибо им.

Лисий Хвостик

1)Не покажу, отсутствует 2)Маски шоу 3)Официально 04.20. переболел 4)Уволился по собственному 06.21.

Тори

воу😯

Лисий Хвостик

Воздух свободы вдохнул, оковы пали, обратно в стойло не вернусь🙃

Тори

😆

Лисий Хвостик

6 месяцев свободы, как 6 лет трудовой жизни, столько времени отдать этим гнидам, ни рубля в бюджет больше не получат, пришло время брать своё!

Валерий Дементьев

переболел...прививки нет....у нас в Беларуси нет такого дурдома как у вас

Тори

да ладно? правда? расскажите, а что есть?

Валерий Дементьев

кю-р кодов и принудиловки нет

Тори

ну на словах у нас тоже нету. не хочешь не делай, ищи просто другую работу...

Сергей Никифоров

Переболел прошлой осенью. Легко. Даже в скорую не звонил.

Николай Ветров

Думаю надувательство. Не болел и не делал прививку.

Зд
Здравствуйте

скоро покажешь...16 дума будет закон рассматривать

Тори

и что там рассмотрит?

Зд
Здравствуйте

в туалет будешь ходить по куару,если обязаловку примут

Тори

так мне на полгода пока переживать не о чем пока qr есть)))

Зд
Здравствуйте

ну,ширяйся,ширяйся

Тори

я не делала прививку)))

Зд
Здравствуйте

вона как

Евгений Рязанцев

нет, нет и ещё раз нет- я политикой не занимаюсь....

Алексей.

Не болел, прививку не делал, работа не вынудит.

Alla Lala

у нас уже 87% вакцинировали.. рост смертности подскочил на 22%. Такого роста смертности страна не знала уже 70 лет.

Алексей.

Привет !! Я уже не интересуюсь ни статистикой не смертностью, одно знаю правды ни кто не скажет...

Alla Lala

врачам запретили даже слово ПОБОЧКА от вакцины упоминать! Лишают лицензии и пожизненный запрет на врачебную деятельность.

Алексей.

Такая же фигня.

Лукас Шакал

не покажу. так себе мнение. не хочу. не вынудит.

Старый Знакомый

скоро в личку такой вопрос кидать начнут)))))

Михаил Румянцев

Не болел, не прививался, пока не собираюсь.

Елена

Не болела,не делала,на работе пока затихли

Милош Йованович

без работы по своему усмотрению.

L S

Нет ковида! Это глобальный фейк.

Тори

ну вот переболев. почему, ковид может быть. просто из него делают такую масштабную болезнь.... а это может быть вполне обычным сезонным гриппом например, но пишут что ковид

L S

Людей травят фосгеном и гуанидином.

Ведающий.

Я переболел) пофиг на прививки.

Egikot69

Не болела,прививку не делала)