Илья Юрин

Жена не пускает в спорт зал , почему?

Ответы · страница 7
Света

Красивый шибко станешь))

Илья Юрин

Не но не совершенство конечно но все же

Света

Странно, я бы пошла..вприпрыжку))

Valeri Norsky

Инструктор -- женщина? )))

Илья Юрин

Да ,но это для меня ничего не значит в конце концов женский пол по улице ходит и ничего же

Valeri Norsky

Сравнили... Стоять в одной очереди и вместе чем-то с увлечением заниматься -- разные вещи

Илья Юрин

На работе вообще то тоже девушки есть и мы там все вместе 8 часов увлеченно занимаемся

Valeri Norsky

Да. Но это служба. А там -- свободное время

Елена Гусельникова

может девушек там много

Илья Юрин

Много конечно даже очень , но они и по улица в это время года полуголые ходят как бы, и что?

Елена Гусельникова

ну у каждой дамы свои тараканы в голове

Алишер Халходжаев

А не спросить ли у неё?))

Илья Юрин

Если бы она мне ответила не было бы вопроса )))

Merey Temir

А она что сама говорит?

Илья Юрин

На эту тему она говорить не хочет, сама она спорт не любит

Merey Temir

Он наверное не хочет с ней играть(игра же на двоих😅)вот и мстит

Валентина

там спортсменок много

Валентина

взять с собой и ей не помешает и вам польза

Валентина

Илюша...для вас мужчин нет ничего не возможно! заинтригуйте ее или спровоцируйте..она туда(спортзал)прибежит махом

Наталья Лифанова

ревнует к железкам))))

Наталья Лифанова

ну, от мужчин это не требуется.... хотя вредно для сердца

Илья Юрин

Вот по этому мы мало живем все через сердце

Наталья Лифанова

да, медицинский факт.... а может все же не так все глубоко чувствуете? я просто мало понимаю в том, как думают и чувствуют мужчины... спрашиваю, а не утверждаю (это чтобы не подумали, что принижаю)

Илья Юрин

Да на самом деле в моем случае , глубоко чувствую и переживаю .(((

Наталья Лифанова

тогда действительно плохо, что не плачете... надо бы иногда... я иногда так на алкоголь реагирую

MคLꭵήค

Возьмите ее с собой...

MคLꭵήค

Да не за что!!

Илья Юрин

Спорт представляет собой специфический род физической или интеллектуальной активности, совершаемой с целью соревнования, а также целенаправленной подготовки к ним путём разминки, тренировки. В сочетании с отдыхом, стремлением постепенного улучшения физического здоровья, повышения уровня интеллекта, получения морального удовлетворения, стремления к совершенству, улучшению личных, групповых и абсолютных рекордов, славе, улучшения собственных физических возможностей и навыков, спорт предназначен для совершенствования физико-психических характеристик человека.
Так понятно !!!

MคLꭵήค

Не читайте , что написано в инете...Вы скачали болванку))) Типа Википедии..Информация взята из иностранных источников...Вы же русский , а ведетесь на все , что написано...Если хотите блеснуть знаниями почитайте спец. литературу и историю .Слово спорт пришло из английского языка , которое изначально означало- развлечение...В зарубежной печати с этим понятием объединяется "физическая культура" в ее оздоровительном, рекреационном аспектах..А в России это слово имеет более глубокий смысл...Массовый спорт, любительский и профессиональный..Вы , что хотите доказать? Что спорт. зал это спорт?))))

Илья Юрин

Какую болванку , вам культуризм что нибудь говорит он именно в спорт зале проходит , почитайте еще раз литературу и историю , будите мне еще в ухо вкручивать .

MคLꭵήค

Вы плавно пытаетесь связать виды спорта с вашим увлечением...Культуризм- это силовой вид спорта с ОПРЕДЕЛЕННОЙ СИСТЕМОЙ подготовки..А в спорт . залах , что захотел человек, то и накачал....Захотел бицепсы, захотел трицепсы......Удачи вам в вашем виде спорта.....

ユリヤ

Там красоточек много

Илья Юрин

Да это так , но есть и страшные

ユリヤ

За то тело красивое

Илья Юрин

И тело страшное и лицо аж холод по телу как вспомнишь

ユリヤ

Так почему они в зал ходят,

Илья Юрин

Хотят наверно что хоть тело будет красивым

ユリヤ

Так я и говорю за тело

Ефимия Карачун

боится потерять тебя

Ефимия Карачун

не может но так оно и есть

Илья Юрин

Да вы правы это так , странно

Ефимия Карачун

ну вот прошла курс молодого бойца

Ра
Разалия

Все просто,ревность )

Илья Юрин

потому что не хочет вредная она короче

Илья Юрин

Ну не че я ей устрою сегодня ночью

Наташенька

Как-то обьясняет же...

Наташенька

А вместе не пробовали ходить? Может ей просто одиноко дома

Наташенька

У каждого из супругов должно быть личное пространство...если это вам важно,то настаивайте. Обьясните, что она не может вам запретить ходить на тренировки.Обговорите время, пригласите её ещё раз с собой.

Виктория Фамилии Нет

Там попки красивые...

Илья Юрин

Попки там разные , такие же что по улице ходят в это время года

Илья Юрин

Да видно везде если внимательно смотреть

Виктория Фамилии Нет

На улице сложнее, надо разглядывать и вглядывался, а там сами приносят.

Илья Юрин

Да они на расстоянии вытянутой руки проходят если на на лавочке сидеть на алее я уже про автобус переполненный не говорю

Виктория Фамилии Нет

А метро вообще самый интимный вид транспорта...

Илья Юрин

Вот именно что теперь дома закрыться и сидеть

Лайла Куттыкадамова

вместе не пробывали?

Лайла Куттыкадамова

Жаль у меня муж не любит спорт

Лайла Куттыкадамова

В роде все хорошо. Меня тоже не пускают

Табуретыч

А сама чего говорит?

Табуретыч

Тогда в спортзал ходить молча,пока не обоснует. )

Табуретыч

Тут две причины,либо не хочет чтобы ты тратил силы и внимание в спортзале вместо неё,либо просто тупо ревнует,думает что завёл себе любовницу.

Ольга Ащеулова

Итак симпатичный😂

Илья Юрин

И ты не че 🤣 , а че с женой делать?

Людмила Никитина

или ревнует,или зря

Людмила Никитина

конечно,здорово же,когда муж красив

Людмила Никитина

значит она вам не доверяет,а это ваш косячок

Илья Юрин

Косячок что я такой какой есть

Юли Я

Хочет побыть с вами

Юли Я

Значит все ещё любит и скучает

..

Возьмите её с собой

..

Ну и зря