Надежда Мир

Кого задолбала гордыня,в других людях?

Ответы
Ел
Елена

Мне фиолетово. Бедные люди, раздираемые нешуточными страстями. Гордыня-это грех. Мне их жалко. А могли бы жить счастливо.

Надежда Мир

Да,да!Хоть Вы знаете,что это грех,а многие даже не знали об этом...Я говорю,что это грех,а они,мол это нормально...

Ел
Елена

Да, обнищали люди духом.

Надежда Мир

Правда!Но эта гордыня,иногда раздражает...Шла бывшая однокласница,недавно замуж вышла ,так удачно,что теперь ни с кем не здоровается.Счетает нас,отбросами общества,а недавно сама была такой...

Ел
Елена

Да, странные люди. Но на таких не стоит обращать внимание. Им можно просто посочувствовать в душе. И порадоваться, что ты лучше.

Надежда Мир

Спасибо,за общение!Удачи и счастья Вам!:-)

Ел
Елена

И вам тоже. 🌹

Надежда Мир

Спасибо!

Город Братск

Видимо, потому что когда бог раздавал гордыню, мы были первыми... И цепляет нас это, я так думаю -- своя не изжита до конца.

Надежда Мир

Как Бог мог ее раздавать?Она же грех....И я,так думаю,что я не гордыливая...Но гордость присутствует.А гордыня и гордость,это разные вещи!

Вадим Дорог.

Если тебя задолбила гордыня в других людях - не переживай - скорее всего, что ты еще до того задолбил их своей гордыней.

Надежда Мир

Да я вроде, никого не задалбывала:-)

Вадим Дорог.

Рад за допущенную ошибку!

Надежда Мир

Почему Вы грубите?

Вадим Дорог.

Наоборот, я рад тому, что Вы оказывается никого не задалбывали, в смысле рад за Вас и избежавших задалбывания с Вашей стороны.

Надежда Мир

Спасибо!И я , этому рада!

Светлана Танасова

я с долбанутыми и гордынистыми не контактирую принципиально! А что тут может быть интересного?

Надежда Мир

Да Вы правы!Я тоже не контактирую,а иногда такие случаи бывают,что идет нос задрала,вид делает , будто не замечает...

Наталья Цабунина

Слава Богу таких мало на моём пути.. А если они появляются, то в скором времени исчезают...))

Надежда Мир

Это хорошо!:-)

Борис Иванович Тимошенко

Коль есть чем - пусть гордятся - мне такое в радость, хотя бы за то что знаю такого.

Оля Петрова

я снисходительно отношусь к таким людям, ну хочется им дурью маяться пусть себе

Дмитрий Башмаков

им дороже получается

Надежда Мир

Ага,согласна!

Марат Байназаров

Задолбыша задолбала гордыня в других. Просто он задолбался быть задолбанным.

Надежда Мир

Что это все значит...?Какое право, Вы имеете меня оскарблять?Я Вам не хамила,не унижала,что Вы себе позволяете?

Марат Байназаров

Надя, я даже не думал, что это Вас обидит. Извините, не со зла. 😉

Aлександра Сергеева

меня больше волнуют нетерпимые люди - они не приятны намного более гордых .

Надежда Мир

Так же!Когда человек,не умеет ждать и постоянно ноет,когда уже......почему так долго.........скоро там уже.......Это раздражает!

Iskak Balmurzin

зайди это реально и дай знать мне http://www.flpkz.kz/ru/business_and_forever/marketing/

Гордыня мешает тебе замечать что-то за пределом своего носа.

Надежда Мир

Зачем?Что, от моих слов она поумнеет?Эта "подруга",людей вообще, не во что не ставит!Даже и пытаться смысла нет....

Такого человека надо ткнуть носом в грязь.

Надежда Мир

В смысле припозорить как-то?

Да, чтоб открыть глаза.

Надежда Мир

Ну,я же не свинья!Разве что,как то не на людях...

Просто Вишенка

если Вы сами ей не подвержены, она Вас не может затронуть....

Надежда Мир

Нет,таким вроде не страдаю!:-)

Ми
Мимокрокодил

А я чужой гордыней не страдаю!))

Надежда Мир

Классссно Вам,а мне вот,не прятно,что одноклассница, проходит как царевна с гордо задратым носом и не здоровается!

Просто Вишенка

что мешает поздороваться Вам ?

Надежда Мир

Я здороваюсь,всегда!А у нее, на почве денежной,крышу снесло...

Просто Вишенка

понятно...это уже её проблема)) Не грузитесь... 🌹

Надежда Мир

Спасибо!:-)

Наиля Куракина

это не надолго ,обычно таким людям по гордыне и попадает....

Надежда Мир

Ой........,поскорее бы!

Лариса

За свою гордыню ты,конечно,не переживаешь! )))))))))))))))))))))))

Надежда Мир

Нет,не переживаю!А на "ты" ,мы кажеться не переходили!Я, в отличии от гордыливых,привыкла к людям обращаться вежливо,на Вы!

Лариса

Тут не люди,тут тексты.

Надежда Мир

Тексты,которые пишут люди.Или Вы робот?

@tamara @

А что долбать то, если человек не желает общаться.

Надежда Мир

Ну в общем то да....Но зачем нос задирать?

@tamara @

Да это Вам так кажется. 🙂

Надежда Мир

Что, мне одной думаете кажется?

@tamara @

Только мне все кажется, все почему то кажется, что ей это состояние нравится. 😄 Ну и пусть гордится. Спокойной ночи. .

Надежда Мир

Ага,взаимно!

Радуга

По фиг их проблемы я с такими старюсь не общаться

Надежда Мир

Это правельно!Я тоже, таких избегаю.Спасибо,за ответ!:-)

Радуга

😉

Валентина Тян

В близких людях да, а в посторонних все равно...

Надежда Мир

Понятно.:-)

Алексей Игнатьев

Да гордыня это конечно плохо и она бесит очень

Надежда Мир

И не говорите....

Радуга

Их проблема меня почему должно это долбать

Надежда Мир

Могли бы,и не отвечать...

Радуга

Хочу отвечаю не хочу не отвечаю

Надежда Мир

Я имела в виду,что Вам, как я поняла вопрос мой непонравился...

Радуга

Вопрос хороший. Я написала свое отношение к людям с гордыней

Надежда Мир

Понятно!Ну,спасибо!:-)

Радуга

😉

Дайлова Надежда Гомель

это не гордыня - обыкновенная заносчивость

Надежда Мир

Или так!Но раздражает,жуть....:-)

Дайлова Надежда Гомель

А Вы не раздражайтесь понапрасну..Пусть оппоненту будет хуже но никак не Вам...))

Надежда Мир

Ага,спасибо!:-)