Пан Квинто

"Надоело нам на дело свои перышки таскать, мамы папы прячьте девок, мы идем любовь искать..."

Ответы
Вера Шепелева

А помнишь день, когда меня ты встретил?
Ты с тихою печалью был повенчан…
И дул тогда холодный, норда ветер…
И ты, был безразличен к взглядам женщин…
Холодный день… сменило наше лето…
Мы, оба — отогрелись и узнали…
Что перышки твои почти упали!...

Татьяна Лобойко

Любовь даётся раз и навсегда свыше, как Жизнь !!!!А девок прятать уже не модно, они неуправляемые...

Ольга Ткач

надоело нам волыны маслом мазать день деньской, отпусти маманя сына - сын сегодня холостой... 🙂

Ник К

Надоело нам волыны маслом мазать день деньской. Отпусти маманя сына - сын сегодня холостой.

Фима Задунайская

надоело нам волыны маслом мазать день-деньской....отпусти маманя сына,сын сегодня холостой.

Андрей Шуверов

Ты, когда пытаешься что-то сказать, палец себе в жопу засовывай, а то, сквозняк создаешь…

Ю З

Мы искали, всё искали... Но любофф мы не нашли! Папы-мамы посчитали: лучче б мы домой ушли!

С)
Сергей )))?!(((

по деревне мы пройдем шухеру наделаем...кому стекла разобьем...кому детей мы сделаем....

Евгений Стариков

На пригорке появилась Конная милиция. Становитесь, девки, в позу - Будет репетиция!

Ольга Серикова

свою родишь и будешь прятать,а ч посмотрю когда тебе такое напишут.

(((=

лихо , как " махновцы"... :)девки то сейчас всё могут , агрессорши ... 👿

Maria Worth

...а перышки Вам не общипать?и отобрать)) Я могу еще и накажу.

Олеся Верховская

сейчас такие девки , как бы самому прятаться не пришлось!)))

Марина Петренко

Наглость-иногда ставит в тупик, даже самых агрессивных...

Рита Баирбекова

сейчас такие девки, что и общипают и яйца на омлет пустят

Е Н

из серии: "я сегодня выпил водки,берегитеся колготки?" )))

Сергей.

зоны, тюрьмы приготовьтесь скоро будет пополнение.

Алёна-Лена-Елена Ponomareva

Смотря что вы подразумеваете под этим понятием...

Руслан Бахтеев

папы тоже разные бывают могут и голову открутить

Василий Светлолобов

не правда вы сами кидаетесь на первых кто богат