Ирина Миронова

Уважаемые участники "спрашивалки", дайте пожалуйста определение такому понятию, как СВОБОДА, чем она является для вас?

Ответы · страница 4
Виктория

Свобода когда ты можешь делать то что хочешь, но с радостью делаешь для других все что можешь.

Ди
Димка

свобода , я думаю надо прожить не один десяток лет чтобы осознать всю глубину этого значения!

Я ГА

Лично для меня,свобода - это свобода выбора.Выбирая тот или иной путь мы создаем свою судьбу.

Mrac Mracobes

Это состояние когда можешь делать все и везде... но не понимаешь что это все и где это везде?!

Shihabist Gastelum

свобода-это чтоб душа радовалась каждому событию и чтоб вы не комплексовали перед другими

Александр Курлиутов

Свобода это когда ты сидишь в комнате с закрытой дверью и в любой момент можеш выйте из неё

Вера Волкова

Раньше я не понимала классическое: Свобода-это осознанная необходимость. Теперь понимаю.

Иван Карасев

свобода - это кругозор интересов и занятий и у каждого он своих размеров и насыщенность

Дмитрий Миронов

Делать что ты хочешь, ни от кого не зависеть, путешествовать. Как то так однофамилица))

Ирина Комочкова

Свобода это не когда ты один, а когда ты свободно чувствуешь себя с любимым человеком!

Ɽ◉ᶄ⋷ㅜ➚

свобода это границы которые тебе определяют люди которым ты даешь власть над собой.

Александр Шипилов

работа каторую хотел жена кросивая и понемаюшия дом какой хотел жить там где хочу

Айгуль Нурмуханметовна

когда утром ты просыпаешься с улыбкой и понимаешь, что весь мир принадлежит тебе

Не Важно

Я дальнобойщик и для меня это свобода, только я и машина и больше ничего не надо

Юрий Могилев

Возможность высказать в слух то,что думаешь,делать то,что считаешь правильным.

Волков Сергей

это когда деньги как у дурака мохорка, и еще много чего... при встрече расскажу..

Владимир Коряковский

Для меня свобода это обстракция .Поскольку абсолютной свободы не существует .

Женя Яковлев

Свобода - это владение своим временем независящим от каких-либо остоятельств

Sергей Porogov

и познаете истину, и истина сделает вас свободными Библия\ Евангелие от Иоана

Владислав Фёдоров

Свoбода мысли, слoва, coбpaния, любви, выбopa, вepoисповедания, законa, перемещения.