Ирина Миронова

Уважаемые участники "спрашивалки", дайте пожалуйста определение такому понятию, как СВОБОДА, чем она является для вас?

Ответы · страница 7
Дмитрий Ванюхов

Свобода для каждого человека в разные периоды жизни своя

Руслан Шиндер.( Абакан)

Вера в себя,и поступать так как считаешь нужным с добром.

Gfnhbwbz Yfghbvth

этосвободы в нашем обществе нет, и не спрашивайте почему

Бауыржан Матаев

что хочешь то и делаешь в любое время что тебе нравиться

Александр Банников

Когда не являешься гражданином и не работаешь за деньги

Виталий Подшивалов

свобода мысли,свобода передвижения и свобода действий)

Смена Мерности

Это, когда добровольно.

Виталий Подшивалов

так определений много)у каждого своя...кому то свобода это свобода путешествий...кому то свобода - свобода чувств)

Смена Мерности

Когда не мешают...

Сергей Юров

СВОБОДА ЭТО ПОЛНАЯ НЕЗАВИСИМОСТЬ ОТ КОГО БЫ ТО НИ БЫЛО..

Екатерина Великая

Слава Урине, калу слава?Слава Урине, калу слава?Слава Урине, калу слава?Слава Урине, калу слава?Слава Урине, калу слава?Слава Урине, калу слава?Слава Урине, калу слава?Слава Урине, калу слава?Слава Урине, калу слава?Слава Урине, калу слава?Слава Урине, калу слава?Слава Урине, калу слава?Слава Урине, калу слава?Слава Урине, калу слава?Слава Урине, калу слава?Слава Урине, калу слава?Слава Урине, калу слава?Слава Урине, калу слава?Слава Урине, калу слава?Слава Урине, калу слава?Слава Урине, калу слава?Слава Урине, калу слава?Слава Урине, калу слава?Слава Урине, калу слава?Слава Урине, калу слава?Слава Урине, калу слава?Слава Урине, калу слава?Слава Урине, калу слава?Слава Урине, калу слава?Слава Урине, калу слава?Слава Урине, калу слава?Слава Урине, калу слава?

Ирина Миронова

Зачем тогда человек собственноручно ограничивает свою свободу (например брак).

Екатерина Великая

Слава Урине, калу слава?Слава Урине, калу слава?Слава Урине, калу слава?Слава Урине, калу слава?Слава Урине, калу слава?Слава Урине, калу слава?Слава Урине, калу слава?Слава Урине, калу слава?Слава Урине, калу слава?Слава Урине, калу слава?Слава Урине, калу слава?Слава Урине, калу слава?Слава Урине, калу слава?Слава Урине, калу слава?Слава Урине, калу слава?Слава Урине, калу слава?Слава Урине, калу слава?Слава Урине, калу слава?Слава Урине, калу слава?Слава Урине, калу слава?Слава Урине, калу слава?Слава Урине, калу слава?Слава Урине, калу слава?Слава Урине, калу слава?Слава Урине, калу слава?Слава Урине, калу слава?Слава Урине, калу слава?Слава Урине, калу слава?Слава Урине, калу слава?Слава Урине, калу слава?Слава Урине, калу слава?Слава Урине, калу слава?Слава Урине, калу слава?Слава Урине, калу слава?Слава Урине, калу слава?Слава Урине, калу слава?Слава Урине, калу слава?Слава Урине, калу слава?Слава Урине, калу слава?Слава Урине, калу слава?Слава Урине, калу слава?Слава Урине, калу слава?Слава Урине, калу слава?Слава Урине, калу слава?Слава Урине, калу слава?Слава Урине, калу слава?Слава Урине, калу слава?Слава Урине, калу слава?Слава Урине, калу слава?Слава Урине, калу слава?Слава Урине, калу слава?Слава Урине, калу слава?Слава Урине, калу слава?Слава Урине, калу слава?Слава Урине, калу слава?Слава Урине, калу слава?Слава Урине, калу слава?Слава Урине, калу слава?Слава Урине, калу слава?Слава Урине, калу слава?

Круглов Роман

да всем, хочешь халву ешь, хочешь прчники, не красота ли

Ирина Миронова

Не знаю, смотрю я на толстых женщин и совсем не завидую.

Круглов Роман

ну не смотри тогда

Ирина Миронова

И не буду

Круглов Роман

молодец! побереги нервы

Fan Smerch

не есть делать что хочется , а не делать чего не хочется

Dmitriy Dima

это когда не нужно думать, а можно просто делать и все...

Mcdonnell Douglas

Любой знает, что свобода, это безограничение действий.

Mcdonnell Douglas

я не противоречу. у вас явно иллюзия. Или же по вашему отношения одинаковые всегда?

Ирина Миронова

возможно я и ошибаюсь. Вы сколько лет женаты?

Mcdonnell Douglas

Я не женат вообще. У меня отбор на столько тщательный, что бы свобода была неограниченой в отношениях. Я это всё уже изучил на столько, на сколько возможно. Взаимопонимание... свода... доверие... тяга к друг другу... и тд. и тп.

Ирина Миронова

Понятно, я замужем 11 лет, я думаю Вы еще долго будете выбирать......

Mcdonnell Douglas

нет )) уже всё выбрано. Ещё не женат, но вполне всё гладко у нас. так что выбирать я уже не буду, выбрано уже. а главное есть и взаимопонимание и всё остальное что я перечислял.

Илья Какорин

Свобода понятие юридическое.А вот ВОЛЯ это то что надо

Катя Аксёнова

Свобода-это способность делать самостоятельный выбор

Nadejda,nadia Hill

Душой её никто ещё не посадил в клетку а как старались

Виталий Дывнич

Когда уважают твоё решение. И не мешают его исполнить

Лаззат Смагулова

Cвобода для меня это свобода выбора,свобода действия,

Сергей Перминов

Полнота действий, зависящая только от твоего желания

Путник .

свобода это осознание себя.своих поступков и решений

Виталий Ковальскии

Это независимость от чего либо,т.е ее не существует)))

Игорь Ппп

Быть на свободе, а не на зоне и при деньгах некоторых