Larisa. S

Блондинка за рулем.....гаишник останавливает машину: - Нарушаете!!! Ой!...а Вы типа не рады!? (с)

Ответы
Наталья Зурначиди

Действительно, для меня всегда было не понятно, а почему блондинка? А брюнетка или шотенка, пипец умные???

Алекс Фадеев

Гаишники,увидев бпондинку за рулём,прячутся,чтобы она не увидела и не остановилась.))))

Larisa. S

))) может быть

Алекс Фадеев

Эт точно.

Larisa. S

не уверена...скорее не согласна ))

Алекс Фадеев

Ну,конечно,уже вообще ничего не было бы,если бы все красивые состояли из зависти и злости.Всё это я понимаю. Просто так всё легко перевернуть,благодаря людским поговоркам,убеждениям.А Вы правы,что не согласны.Красота позволяет делать добро там,где,кажется,уже наступил ад.Это действительно--огромная сила.)))))

Larisa. S

)))

Сергей М

менты это те же кобели только в форме потому они всем женщинам рады не тока блондинкам

Larisa. S

)))

Екатерина Голоденко

Хочется разнообразия до безобразия или безобразия для разнообразия....

Странник

наверно остановил потому что у нее в колесах зимний воздух был еще)))

Наташечка

с клубничным ароматом

Дима

Если не попадется гаишник пи... ну в общем понятно кто 😉

Олег

Чё? И даже права не показала. В трубочку не подула?

Светлана Калдыбаева

блондинки уже привыкли таким вниманием.

Оля Петрова

умненькая девушка. хоть и блондинка)

Larisa. S

))

Гр
Григорович

Гаишник блондинке:- Вы почему не остановились?- Я испугалась, жезл был слишком длинный.- Это не жезл, это шлагбаум

M*
Mariechka ***

хах .. они не только блондинкам рады

Н@
Ник @@@

Ох уж ети блондинистые деченки...

Larisa. S

))

Анна Исаева

Они не только блондинкам рады)))

Клепа Клеопатра

Да уж, пошла краситься в черный

Татьяна K

хорошая и на редкость умняшка !

Павел Крылов

Экзамен в ГАИ на получение ВУ

Дмитрий Ильич

блондинке рад, гаишнику нет.

Гульнара Кадырова

не садите блондинок за руль

Алена Иванова

блондинки тоже есть умные

Татьяна Муратова

Да рады !!! Они всем рады....

Larisa. S

))

Иван Тютюнник

ГАЙЦЫ ВСЕМУ И ВСЕГДА РАДЫ

Larisa. S

))