Татьяна Сентюрева

Могу дать рецепт маринованных кабачков-очень быстрый,вкусный,без кипячения

Ответы
Рост

С удовольствием приму.

Татьяна Сентюрева

и будете делать?

Рост

Почему нет? Я вот сегодня сделал сосиски в тесте в духовке и на сковороде.

Татьяна Сентюрева

Я уже его написАла

Рост

Что7

Андрей Халфин

Интересно...

Татьяна Сентюрева

1,5кг кабачков,1ст.л.соли,сах-2ст.л,масло раст.,укс-1ст.л,чеснок-4-5зуб.Кабачки не чистить,порезать ,залить всем,оставить на 3 час..Положить в стерл. банки-стерлиз.5 мин.-закатать,перевернуть

Андрей Халфин

Спасибо.

Святослав Дольский

🤢

Ильназ Ахтямов

спасибо.

† † † Мари † † †

дайте

Татьяна Сентюрева

1,5кг кабачков,1 ст.л соли,сах-2 ст.л,масло раст.укс-1 ст.л,чесн-4,5 зуб. Порезать крупно,залить,стоять 3 часа,полож в стерл.банки,кипятить 5 мин-закатать,перевернуть

† † † Мари † † †

благодарю

Саша

ДАВАЙ

Татьяна Сентюрева

Будете делать?

Саша

ПОПРОБУЮ