Анастасия )))

Разобрала жуткая икота..К чему бы это?

Ответы · страница 2
Виталий Иванович Вербицкий

Кто-то вспомнил о вас... Если после обеда, значит хорошее о вас вспомнил, а если перед обедом - ругал вас!

Александр Панфилов

..так это я тут, как проснулся, сразу каааак давай вспоминать..только вот успокоился..хотя как сказать))

Анастасия )))

Вы это бросьте....я уже вся уикалась

Александр Панфилов

попейте водички..пройдет)

Александр Панфилов

Вот и славненько)))

Александр Панфилов

Чего бы это врать ей мне?

Эдуард Доронин

Кто-то Вас вспоминает. Попробуйте угадать кто. Как только правильно угадаете - икота сразу пройдет.

Alecsandra Mindova

Скажите: Икота ,икота иди до Федота от Федота до Якова от Якова до всякого и она прекратится.

Александр Помнящих (Бобруйск)

икота икота перейди на Федота, с Федота на Якова, а с Якова на всякого. Ни фига это не значит

А Б

если ещё так разобранная и сидишь (вопрос задан 23 часа назад), тебе уже никто не поможет

Г П

Либо ты замерзла, либо хочешь пить))попей водички и одень теплую кофточку и пройдет)))

Ален Боше

Если мучает икота, значит вспоминает кто-то,если угадаешь имя,пролетит икота мимо)))

Alina Nn

оближите указательный палец, приставьте ко лбу и перечисляйте кто Вас вспоминает.

Людмила Предыбайло

Ой кто то вспоминает! А вообще диафрагму поджало, воды надо попить не дыша.

Улугбек

Ох... Не к добру, Настенька, не к добру это... Попрыгайте-ка на левой ножке...

Улугбек

😋

Митяша

Разобрала жуткая и кота. Кто такая "Жуткая"? Как кота разобрала, и за чем?

Юрий Шаров

это тебя о тебе думает не любимый тобой человек который в тебя влюблён

Александр Заболотный

извини виноват увидел красивую женщину начал представлять что целую

Июнька

Диафрагма сбилась с ритма....но если вам угодно-то кто то вспоминает)))

Владимир Ладутько

Кто то жутка тебя проклинает , кого то не долюбила или не так дала.

Людмила

К тому, что пора поесть. Обычно, при гастрите голодные люди икают.

Эдуард Т..........

К гастриту.не ешьте в сухомятку пожалуйста.берегите желудок.😊

Михаил Лавринцов

Это кто-то уж слишком вас вспоминает , я думаю эротически грезит.

Анастасия )))

Ого))) не буду исключать)))

Михаил Лавринцов

А вы потихоньку поинтересуйтесь , может приятный воздыхатель.

Михаил Лавринцов

Ну не знаю , у подружек , у знакомых.

Иван Петров

Икота, икота. Иди на Федота. С Федота на Якова. С Якова на всякого.