Екатерина *******

Если обеспеченный парень подарил девушке простое кольцо,что это значит?

Ответы · страница 5
Андрей Лянга

А может оно непростое.

Андрей Лянга

Вам подарили такое кольцо?

Андрей Лянга

Оно герромтое наверно,-золотое

Сергей Кокурин

Что он подарил кольцо

Екатерина *******

Отговорила от парня наркомана,от отчаяния сбежала из дома к другому,тому кто предложил ей убежище...

Сергей Кокурин

Мечется... Считает,что все против неё. И небезосновательно,между прочим. Пути надо искать,подходы. Главное чтоб она в наркомании не влезла. Это ты должна,как мать. Я не знаю ваших отношений и не могу ничего посоветовать... Только одно. Успокоцся и ищи тоски соприкосновения. Не приводит в пример ни себя.ни кого-либо вообще. Побольше любви и поменьше нравоучений.

Екатерина *******

Охладели наши чувства...Я очень устала...В депрессии...Хорошо и вовремя нашла сайт"спрашивалка"!

Сергей Кокурин

Нет,они замерзли... Ищи. И это...надпись до зелёных соплей разок,пореви,поори-должнл полегчать. И депрессняк прекращал. Думай лучше,как.

Екатерина *******

Кричала до головной боли...Только маму похоронила и тут новый удар...

Виктор Кабанов

значит это подарок ...

Екатерина *******

Это главное для девушки,всё?Дальше романтики нет?

Виктор Кабанов

Не очень понимаю ход Ваших мыслей...Катюшка ! По моим понятиям простое кольцо это бижутерия а не драгоценность...

Чаликушу

проверяет или жмот

Екатерина *******

Обязательно надо кольцо дарить?

Чаликушу

видимо он так считает...может реакцию хотел проверить,у каждого свои причуды

Екатерина *******

Добился,расслабился,лежит на диване...Жутко короткий получился роман,три месяца...

Чаликушу

покорил и всё....нда,прЫнцы пошли

Екатерина *******

Дуры девки,бегут когда зовут парни домой...Теперь живут и скучают...Вернётся дочь домой?Отпустит?Заскучает?Поумнеет?

А/
Александр /татарстан/

А вы брюлик ждали.?

Екатерина *******

Главное не подарок,а поступки и внимание!

Александр Сипко

пустое дело-табак

Екатерина *******

Девушка радуется простому кольцу?Приняла!Странно...

Elena Lang

Главное внимание

Elena Lang

Поэтому и ответы разные. Но если вам подарили например кастрюлю , вы бы обиделись?

Екатерина *******

Да,это подарок для семьи,не лично для женщине!

Elena Lang

А есть кому понравится, любят готовить.

Екатерина *******

Это же дрель дарить любимому мужчине?Это тоже для дома!

Elena Lang

Да, но есть такие женщины, они помешаны на приятном и полезном...каждому свое

Andrey Ur,eviche

это очень хорошо

Екатерина *******

Кольцом девушку порадуешь?Просто и банально...

Екатерина *******

Главное поступки,а не подарки!

Andrey Ur,eviche

верно-сама спрашиваешь сама отвечаешь прелестно

Екатерина *******

С дочкой так,я за парня за поступки замуж вышла

Татьяна Андрианова

А ВЫ КОНЯ ЖДАЛИ?

Татьяна Андрианова

ну так и правильно... вы на себя все взвалили..

Екатерина *******

Мне много досталось,хорошо нервы полоскали.Сознание падала,сама испугалась...

Татьяна Андрианова

ну так пора быть мудрее! тем более у вас такое имя!

Екатерина *******

Мудрее это как по вашему?Жить с радостью!Пробовала одной съездить в Финляндию,среди чужих всё равно чувствую одинокой...Я в шоке до сих пор...

Татьяна Андрианова

хм... все познается в сравнении..

Виталий Скопинцев

Просто-это как?

Екатерина *******

Читайте внимательнее,ПРОСТОЕ кольцо!

Жека Любоженко

Он хочет секса

Жека Любоженко

Люди разные бывают, так само как и ситуации в жизни. Раз живут - значит любят друг друга - если поймут что ошиблись -расстануться. Жизнь такова.

Екатерина *******

Бегут впереди поезда,надо бы получше узнать друг друга!

Жека Любоженко

помоему это не важно, если есть настоящие чувства

Екатерина *******

Как это понимать,если все подарки ей раздражали,выкидывала,надоедал.Предложил жить у него,убежала к нему...

Жека Любоженко

вы женщины вообще загадка 🙂

Сергей Белых

А что ты ждёшь?

Сергей Белых

Просто перелистнуть эту страницу.

Екатерина *******

Забыть дочь и жить новой жизнью.Перемен надо,нового мужа тоже?

Сергей Белых

А дети ни в чём не виноваты...

Екатерина *******

Они улетели с семейного гнезда,родители им не нужны!Забыли!

Екатерина *******

Ну и ладно!Жить на полную катушку,всем назло!

Валерий Калинин

жениться пора

Екатерина *******

Сам услуги предложил.Намекнул...

Валерий Калинин

ребята я сегодня доволен в общении с вами

Екатерина *******

Я тоже довольна!Но я хочу большего!

Екатерина *******

Уверенности и спокойствия!Душа кричит от боли...

Валерий Калинин

да моя ты золотая я ни хочу чтоб тебе было больно

Виктор Уральский

Сделал намёк!

Екатерина *******

У девушки нет чувств к этому парню,она его не любит...

Виктор Уральский

Вот ,подарил ПРОСТОЕ,а не серебряное или золотое

Екатерина *******

Она его взяла и выбросила,се подарки выкидывала.А тут парень позвал жить,побежала...Мы все в шоке...До сих пор ни чего не понимаем...

Екатерина *******

Жестоко с родителями, так можно делать?Больно...

Anatoliy Voropayev

а какое надо

Екатерина *******

Интересное мнение людей...

Коля Козюра

Для кого что

Екатерина *******

Лучше не подарки,внимание и поступки!

Игорь Гуров

Что он жмот!

Игорь Гуров

Я же сказал - ЖМОТ!!!!!!!!!!!!!!

Екатерина *******

Если жмот дарит шапку и халат?

Евгений Xxx

проверка)))

Екатерина *******

Может быть...Что хочет об этом узнать?Девушка молодая,наивная,обрадовалась игрушке!

Вера Шутько

скупердяй

Екатерина *******

Главное не подарок,внимание и поступки!

Юрий Бобров

что любит

Екатерина *******

Каждой бумажке радуется,потом выкидывает...Парень подарил оригами из бумаги,парню(26 лет)

Юрий Бобров

что то большего ждать . корысть значит

Юрий Бобров

ждешь дорогого подарка потомучто он богат. а он бумажки дарит не оправдывает ожидания

Екатерина *******

Все подарки выбрасывает,а жить с ним согласилась...Не понимаю...

Юрий Бобров

если не нравиться то и не надо