Андрей Шестаков

Зачастую те, кто дарят ПОЗИТИВ, САМИ нуждаются в ДОЗЕ СЧАСТЬЯ. А вы как думаете?

Ответы · страница 3
Елена Князева

Кто нам дарит позитив- всегда могут рассчитывать на дозу счастья от нас...Разве не так?

Alla Beregnova

Думаю,нет.Они делятся тем,что у них в излишке. У кого недостаток,разве могут делиться?

Андрей Шестаков

У хорошего и позитиного человека всегда найдётся.

Alla Beregnova

ну тогда он не нуждается ни в чем..

Андрей Шестаков

Ему то тоже приятно будет если кто то и с ним поделится частичкой счастья.

Марина

Я думаю - они не нуждаются,а ищут свое счастье и дарят то ,чего самим очень не хватает

Ви
Виолетта

те кто делают других счастливыми , зачастую и сами становятся счастливыми от этого

Ирина Романова

Возможно, когда отдаешь много энергии ее надо пополнять, позитив надо настраивать.

Света Филичева

Конечно, как водоворот воды в природе. Нельзя всё время отдавать, нужно и получать.

Жанна

бывает...но фик ты его дождёшься...тебе вечно говорят " ты сильная! ты справишься!!"(((

Татьяна Татьяна

думаю что нуждаются))) но они умеют находить счастье в привычном на первый взгляд)!

Nadezhda Emelianenko

Да. Друзья и родственники называют меня Талисман, но без них я совсем не талисман..

Марина Кривицкая

в дозе счастья нуждаются все. просто кто-то может ещё и делится им а кто-то уже нет

Татьяна Тимофеевна

да.недаром говорят:ревнует не тот кто любит...а тот кто хочет, чтобы его любили....

Светлана Белоусова

Обычно такие люди очень эмоциональны и им ох как нужна собственная подзарядка

Светлана Белоусова

близкие люди, те, которые их любят

Елена Афонина

Это когда заканчивается позитив, нужна подпитка любому человеку для зарядки..

Вера Соломенникова

согласна,надо сколько отдаёшь,так же и восполнять,иначе опустошишь свою душу

Алена Шанибова

Я источник счастья и позитива. Главное меня не задевать завистью и грубостью

Алексей

А я тебя бочком задену)))

Алексей

А я ещё раз задену...

Алексей

Может ещё подножку подставишь...

Алена Шанибова

Нее! Обувь у меня тяжелая! Больно будет

Алексей

Я перепрыгну...

Наталья Жерновая

раз дарят,значит и пополнять должны!Баланс должен присутствовать во всем

Жасмин Н

Улыбка человека вот доза счастья кто дарит позитив по крайней мере у меня

Людмила Бондаренко

Согласна,просто добрые люди умеют делиться позитивом даже в ущерб себе

Надежда N

В дозе счастья нуждается каждый человек, чтобы потом передать другому

Ирина Тихонова

думаю да то сердце которое не знало боли не может дать ничего хорошего