Незваный Гость

Если бы царь Николай 2 был бы таким добрым как В В Путин. И дума та же,и губернаторы. С хорошим жалованием и наградами, И тем же народом,ну представьте только лошади всё равно были,а сейчас это вёдра с болтами.То Ленину делать было бы нечего в России.Жил бы где то в Германии пиво пил бы..?🤔

Ответы
Pas-De-Chat

если бы не убили Столыпина, точно не было бы бардака Уберите Путина, Лаврова и Шойгу и мало никому не покажется

Незваный Гость

Столыпина убрали купцы.он тоже реформы..реформы

Pas-De-Chat

реформы тоже бывают нужны

Незваный Гость

но им не нужны. Вот помню отрывок из стиха..по моему Некрасов..Порвалась цепь ударила.Одним концом по барину,другим по мужику..

Кирилл Морозов

Царь Николай, конечно, слабоват был для Империи, но он никогда не бывал жандармом, предавшим присягу.

Незваный Гость

Так обнулим. и всё.

Кирилл Морозов

И какая, в жопу, разница.)

Незваный Гость

есть. Путин не казнит

Th
Theodore

Фантазер ты Веня, Ленин авантюрист и хотел денег хапнуть

Незваный Гость

😆 все их хотели, кто не хотел тот умер

Th
Theodore

Но и он умер, ему наверно тоже поспособствовали, а может от сифилиса загнулся.

Незваный Гость

и березовский умер и...

Th
Theodore

Да все лишние ушли

Незваный Гость

одни деньги остались

Th
Theodore

🤣

Дамир Хайбуллин

и в мавзолее не лежал бы

Владимир

если бы