Вика Медведева

я красивая? Если да то на сколько процентов?

Ответы
Александр Цыганок

Александр Цыганок онлайнВ моей жизни завал. Истощалась бравада, и не слышит никто затаенной мольбы. Я тебя не украл, а украсть было надо, как залётное счастье у коварной судьбы. Я ведь не был таким, не боялся подвоха, ни грозы, ни дождей, ни метелей ни зим. И над пропастью шел непреклонно и строго средь недобрых людей, лишь тобою любим.. .Жду когда ты придешь, хоть на миг, на минутку, и посмотрим друг другу в озорные глаза. Украду! Уведу! Но всерьёз, а не в шутку и очнётся душа... Как же ты хороша!!!

Владимир Юшин

маленькая,но уже знает как привлечь внимание мужчин и напроситься на комплимент)))учитесь!

Светогор

а можно я вас в стульях посчитаю, ну в принципи одно и тоже. вы красивая на 572стула

Изиев Магомед

Надо тщательно осмотреть, потом проценты-25 33 сколько детей получиться

Екатерина В

А красота в процентах меряется?))))), что с душевной красотой?)))))

Наталья Андреева

Ну ты волосами всё лицо закрой и спрашивай так виднее будет

Лев Аксенов

НА 360, то есть на 90 по каждому углу.Процентов, а не градусов.

Обормот Граф Енот Вот!🇷🇺

а Медвед тебе кто? если это он - то конеш ты красавица!!!)))

Евгений Клинков

Молодость всегда прекрасна!!! И ты не исключение 100%

Димон Иванов

тут интегрировать надо, я в интегралах не силен..

Андрей Солдатов

Вас не поймешь... Вы бы еще фотку ГИФкой 16х16 дали

Джибраил Дедморозов

это что "свет мой зеркальце скажи" на новый лад?

Валентина Власова

У,дорогая! То что в зеркале, ещё не красота!

Владимир Беккер

Ты пока ребёнок и ещё не сформировалась

Владимир Беккер

в твои 12 лет ?

Владимир Беккер

Ты пока ребёнок и ещё не сформировалась

Галина Лужковская

Чего спрашиваешь, будь уверена на все 100

Pavel Menaylov

Вам же нет еще и 14, с чего такие вопросы?

Pavel Menaylov

Как я и сказал. Меньше концентрируйте внимание на красоте, поверьте, ее и так оценят, умные девушки ценятся вдвойне, а умные и красивые - вообще бесценны.

Лунный Кот-33Rus

Проценты не обсуждаются,красивая и всё

Svetlana Sokol

Девушка все красивые по-своему на 100%

Просто Жора

Ночью без света и 100% можно дать! 😄