Wandering

Я посланник сириуса с пятой планеты, это хорошо или плохо?!? И что с этим делать!?

Ответы
Евгения Седляр

И НА)( БЕС ИБАНЫЙ, КОНЬ ПЕДАЛЬНЫЙ, КТО ТАКОЙ ВАЩЕ ЧУМА БОЛОТНАЯ, Я ТЕБЯ НЕ ЗНАЮ, МНЕ ВООБЩЕ КАК ТО РОВНО КТО ТЫ ЧТО ТЫ И ОТКУДА.

Wandering

Ты то ли школолошка... максимум с 6-ю классами образования.. либо куета обиженная по жизни.. умри крест...

Людмила Корниенко

Могу подсказать хорошее место жительства.Там и Наполеон живет и Иван Грозный и еще много интересных личностей)))))))

Wandering

Хм.... Да что вы все заладили с Наполеоном то))))

Теа Даймон

если сириус подтвердит что послал вас - то лоботомия, если нет - обойдемся таблетками и кровопусканием.

Теа Даймон

умолк....мы его потеряли... блин.. и этот экземпляр потеряли...

Теа Даймон

ааааааааа!!!!!!!!! ловите разбежавшегося..... хотя бы пару фрагментов... я его потом клонирую!

Wandering

не получитсо!!! хех!!! бе бе бе!!! я не из материи состою...мм зря сеазал

Теа Даймон

я тебя уматерю... в смысле субстанцию твою материализую...

Wandering

Ну вы вапщеееее.........))))) Привет Злодеям кстати))))

Печалька

Обычно такие люди, или кто там вы, не афишируют от куда они. Подозрительно. Вы нас обманываете. )))

Wandering

Не не)) Зачем скрывать то что есть на самом деле)))

Печалька

Ну тогда хорошо, когда обратно? Наверное скучаете по своим, а внешность ваша завуалирована или вы на нас похожи?

Wandering

Естественно на вас))) У мну внешность не материальна! Нуу... без материи))) Больше подходит образное выражение... Душа)))

Печалька

Короче вы хороший, может даже лучше землян, не в шоке от нас?

Wandering

Да есть немного)))) Но как то потихонечку привыкаю к этому))

Аля Салихова

живите. просто живите! это ваш крест. вы к нам по обмену опытом как разрушить любимую планету?

Wandering

Спасибо! По обмену))) Да нее... зачем этот хаус да разрушение)))

Анна Соколова

это очень хорошо,оставайся посланником Сириуса с пятой планеты:)))и ничего с этим не делай:))0

Ольга Борисовна

Это хорошо !!! Выполните свою миссию и летите домой с чувством выполненного долго!!)))

Wandering

))) Да я уже у вас на Земле обосновался достойно))) И приняли огонь)

Ольга Борисовна

Ну с этим поосторожней ато провалите миссию!)))

Wandering

Да все чики чики))) Моя мисса сейчас.... Любимую найти... но сердечко не подсказывает((

Sweet Lady But Not For U

Это значит надо меньше фантастики смотреть и меньше читать комиксы про всякую чушь

Wandering

Ооо дык я этим не балуюсь)))

Sweet Lady But Not For U

Ну тогда это глюки или самовнушение

Танюшка ;)

потусуй и вали с нашей планеты!а то в гости прилетим,а улетать не захотим!)))))))))

Wandering

мм... дык... уже обосновался)))

Мария Романова

Великолепно. Расскажи всему миру. А жить где будешь? В России, или ещё где?

Wandering

Уже рассказал практически) Да походу)

Мария Романова

Здорово. В соцсетях кинь инфу. Распространяться в момент) пиар будет классный)

Wandering

ахахах )))) Все по феншую)))

Мария Романова

Я вообще то хотела написать гость, но вот телефон посчитал иначе)

Wandering

хех))) Хорошо))) Обязательно напишу)))!!!

Ма
Мамааня

если ты посол тогда тебе в посольство, там разберуться что делать с тобой

Елена Безрукова

Передавать привет кошкам! Они тоже с этой планеты!!! Милейшие существа!

Лилия Юсубова

Посланнику надо делом заняться, чтобы крыша от фантазий не поехала)))))

Wandering

Да все в ажуре))) Дела делами... а юмор по расписанию)

оля оля

А тебе Там задание не дали, что ли? Или тебе Здесь память стёрли?

оля оля

Что...?????? Ты тут у нас так не разговаривай

Wandering

А вот что)))))))) 😛 😛 😛 бе бе бе)))))))))

оля оля

Вот бе бе же)))) и получишь...Хахахахахахахахахаха

Wandering

усе пириф? сдулись?))))))))

Wandering

)))) огонь говорю)))) как дел ваш??

Алена Шанибова

Ищите представителя Косинуса! У него инструкции от Котангенса

Wandering

Да не.... у мну все по гипотенузе... как говорят Земляне... все по феншую)))

Алена Шанибова

Т.е. погребение пройдет по китайскому календарику

Wandering

(((( блин.... проходил мимо "алкаше" у одного все по феншую да по феншую.... я спросил.. а что запас такой скудный то словарный? и что означает этот твой феншуй!? он мне... да не очкуй пацанчик... все будет отлично

Кохинор

для начала научись писать название Сириус с заглавной буквы

Wandering

ок.... ток я грамматику не ахти знаю ес4е))) да и лукошко не дочитакал(((

Юлия Свистун

что делать? лететь на свой сириус) тебя здесь явно не поймут)

Wandering

Зря вы так, да и там скучно((( ... А теперь все просто шикарно)))

Юлия Свистун

я вот тоже с сириуса, мне тут трудно)

Wandering

Ох 😮.... Давайте быстрей оттуда леняйте!!!!! Я вам помогу адаптироватСО)))

Юлия Свистун

ну так я здесь, на земле) только окружающие меня не понимают((( я краба, у меня свой мир, свой сириус..)

Wandering

Вот Это уже интересней))) А вы не думайте обо всех! И их мыслях! Думайте о себе, и о родных) Нельзя конечно махнуть на всех рукой....)))) Ну вы поняли))) Будьте всегда умничкой) Я вас пойму)

Wandering

Да не за что) ЕсЧЁ ниго не сделал)

Люб Любавишна Любава

Да ничего ни делать, нравится здесь - живи, нет - плыви дальше

Wandering

лети тог да уж((( плавает...

Люб Любавишна Любава

Не не, все правильно - плыви по течению

Ирина Жилякова

)) Не каждый добирается туда, куда его ПОСЫЛАЮТ!)) Гордитесь!)

Wandering

хах ))) Да я сам как бы сленял)

Ирина Жилякова

) тогда СЛИНЯЛьник с сириуса), а не посланник!)

Юлия Пак

Если послание не знает зачем он послан, то он засланник...

Wandering

Во как!!! неееее))) Я совершенно другой)))

Юлия Пак

Поздравляю и удачи в миссии, о которой вас не предупредили, заслав.