Патамушта Панарошку

Опыт - это не когда знаешь, как будет дальше.
А когда знаешь, как дальше yже точно не бyдет?

Ответы
Валерий Герасимов

Ни то,ни другое суждение не является неоспоримо верным...Ибо,ВСЕГДА имеет место вмешательство Его Величества господина Случая!!!...

Мария К

А когда множество вариантов развития событий выстраивается, то это что. И главное на каждый вариант есть решения и не один

Сергей Пастухов

Если честно, не врубился в эту словесную конструкцию. То-ли опыта мало, то-ли устал сегодня и уже пофигу опыт.

Де
Дерсу

На грабли нет, а на одну и ту же женщину, уже лет сорок без перерыва...

Владимир Савин

....😃 спутано два понятия-положительного и отрицательного.....

Алекс

И опыт - сын ,ошибок трудных и гений парадоксов друг (цитата)😁

Сестрица Аленушка

грустно как))) это не опыт, а пессимизм какой-то)

Сестрица Аленушка

Как-то мне с граблями невезет))

Дмитрий Тихонов

Этап земной жизни несоизмерим с Жизнью Вечной!

Людмила Бондаренко

К сожалению молодёжь на это обижается))

Патамушта Панарошку

Меня не касаются чьи то обиды

Андрей Мещеряков

это когда не знаешь, а испытал на себе

Дима Юнусов

Как знать, жизнь не предсказуема.

Kaktus

Это когда все ровно знаешь)))

Yts - 62

Согласен