Доктор Чпок

С музычкой или без?

Ответы
Елена Еленова

Спасибо, что встал рядом! А с ними встал рядом? Мирные Жители, Серийные Детоубийцы Абортницы АнтиХристы Мстительницы, Нераскаявшиеся Нарушительницы Заповедей? Это даже не Воры и не Наркоманы, и не Насильники, которые оставляют в Живых, а это Страшные и Ужасные Маньяки Серийные Детоубийцы Родных по крови Невинных Безгрешных и Беззащитных Безоружных Малюсеньких Малышей из Своего Рода и из Рода Мужчин, с которыми занимались сексом и забеременели, при этом ещё до свадьбы блудили, мудрые советы Старших не слушали, вышли замуж Нецелками и Недевственницами вынужденно из-за беременности внеплановой за Первого Встречного Мужика, о котором ничего не знали, Сестры с Сестрами занимались сексом, изменяли Мужьям, воровали ложки из кафе, воровали туалетную бумагу из туалета и после этого до сих пор не раскаялись в Своих Нарушениях Заповедей? Снова в блуд и измены в Семьях потянуло их? Бабу Блудницу Похотливую, похожую на события из Библии, хотели создать? А перепутали Баб? Полезли к Бабам, которые за все годы жизни ни 1 раза не испытали оргазм во время секса с Человеком? Секс то с ЧЕЛОВЕКОМ им не нужен?

Доктор Чпок

Что вы приняли?

Па
Павел

В ритме есть нечто волшебное,он заставляет нас верить в то что возвышенное принадлежит нам

Марина Садыкова

на самом деле под настроения)) ) иногда от музыки так тащит... а иногда от тишины)

Опять Же

Интересно под какую музыку переводятся деньги в безналичную форму...

Виктор Шаламов

Это как в анекдоте про газводу: "Вам с сиропом или с сиропом без?"

**Юля**

Слова и музыка... без повода... мне просто кружат голову...🎶 🎵 ))

Ал
Алёнка

по настроению)) сегодня возможно и с ней, но это не точно))

Айнура Айко

Смотря что) хотя... лучше будет спросить , смотря с какой?)

Доктор Чпок

Ну такой, энергичной

Айнура Айко

Ну тогда, смотря что с энергичной мызыкой делать?)

Доктор Чпок

чпокс

Айнура Айко

Ну тогда по настроению))) чпокс с энергичной музыкой и с романтиком не впишется, ну а страстный, да... или даже экстремальный)))

Ник Ци

Всегда с музычкой 👍👍 Тока собственного сочинения 🎶

L S

Музыка разрушает организм человека меняя его генотип.

Елена Данилова

За окном хватает чуваков на тачкпх с орущей музыкой

Кочка Зрения Жозе

Иногда выключаю наушник, чтобы послушать музыку.

Ѻлегъ

маловато будет ...увы, больше не возможно 🤷‍♂️

Калуша С Напушки

🎵🎶🎵🎶🎶🎵🎶🎵🎶🎶🎵🎶🎵🎶🎶🎵🎶🎵🎶🎵🎵

Доктор Чпок

Ладно, попробую угадать твой знак... стрелец?

Доктор Чпок

Подозревал

Rada Klimova

Изнасилование твой жопы, это ты сам решай....))))

Пост Актум

Это ты типа умнее меня сейчас и не хиленький троллинг?)

Rada Klimova

О как..., что то изменилось.......

Пост Актум

Мля, все. У меня ощущение, что я говорю с ботом. Прости, ты скучное. Со всех сторон.

Rada Klimova

Ну давай для разнообразия тебя по дальше пошлю......

Людмила Иволга

А почему такое пренебрежение к слову "музыка"?

Александра Смирнова

музыка нас связала , тайною нашей стала ...

Иван Васильев

посмотри БРАЗЗАВИЛЛЕ МИНЕРВА и как

Андрей Будняев

В данный момент играет.Рэй Чарльз.

Николай Костров

Музыка, со мной, слушаю постоянно.