Кира Пономарёва

Кто красивая ?Кира красивая ;)© Кира

Ответы
Владимир Печатников

Я встретил Киру после кира, и как то сразу не узнал, была же ведь она красива, а нынче кажется обвал. Видать расслабилась подружка, мешки, опухшее лицо, тебе прилечь бы на подушку ......

Владимир Печатников

хотя б разгладилось лицо.

Денис Кораблев

что за вымагательство цвет мой зеркальце скажи кто-на свете всех милее всех румяней и белее ты прекрасна спору нет только есть на свете Денис Кораблев 😎 👍 😄

Гр
Григорович

Мужчина после бурной ночи с женщиной говорит:
- Что за мужчина на фото на стене?
- Не будем об этом дорогой…
- Я все пойму дорогая…
- Это я в прошлом

Зинаида

🙂

Si_Tu_Le_Veux

Ты - прекрасна, спору нет. Но живет на Занзибаре, Калахари и Сахаре, на горе Фернандо По, где гуляет гиппопо, Та - что все ж тебя милей))))))

Si_Tu_Le_Veux

мерси 🌹

Мартина

и вежливо до безобразия с идиотами)))

Le
Lee-Стричк@

А зачем их дразнить понапрасну?)))))

Мартина

они невменяемы

Le
Lee-Стричк@

но уподобляться им тоже не стоит...

Диана Георгиевна

- Это кто такой красивый вдоль по улице идет? - Это я такой красивый вдоль по улице иду! И дальше по тексту детской считалочки...

Евгений Тримайлов

😄 очень... 😄...а Карл красивый?... 😄

Диана Георгиевна

Так это не про Карла. Это кто такой счастливый кошелечек Щас найдет? -Это я такой счастливый кошелечек Щас найду!- Это кто такой проворный кошелечек подберет? -Это я такой проворный кошелечек подберу?- Кто откроет кошелечек от волненья чуть дыша? - Я открою кошелечек от волненья чуть дыша? - Это кто такой наивный не найдет там ни шиша?......

Евгений Тримайлов

Карл у Клары... 😄

Диана Георгиевна

Это не считалочка, а скороговорка...

Анна Орешкина

Такое впечатление, что вы - попугайчик. (Мой любил так говорить - Филюша красавчик, умница, Филюша птичка.... и т.д.)

Джо Ламаро

Красивые птицы поют хуже других. То же относится к людям. В вычурном стиле не стоит искать глубокую мысль)

Ольга Руссу

легко наверно в жизни, когда извилин хватает только на один и то очень риторический вопрос...

Егор Земсков

Сам себя не похвалишь, не кто не похвалит. У тебя так получилось попугайчик кира кира

Лариса Путрова

Как то задали мне вопрос - Как у Вас с самооценкой ? отвечаю -Мы БОГИ люди скромные .

Юлия Александровна

Кииира ну понимаю что машина выдает вопросы удалите пожалуйста его.. без обид))))

Татьяна Исакова

сам себя не похвалишь, весь день как ...... ходишь(это так ученики мои говорят) 🙂

Na
Nadejdina-Petruk

Красавица.Радуйся.Ты на свете всех милее,красивее.Только зеркало не разбей.

Александр Абрамов

Кира красивая. Но после ... лет - это слова... уже лесть. Нужны другие аргументы

Анатолий

на реплики говорящего попугая похоже...)))) (не обижайтесь - ничего личного)

Александр Болдинский

Кира! Уже начинаю уставать в 5 раз признавать какая ты красивая, пожалей

Кира Пономарёва

не уставай 😉

Александр Болдинский

Спасибо благодетельница за доброту твою душевную

Александр Болдинский

Кира! Уже начинаю уставать в 5 раз признавать какая ты красивая, пожалей

Diana De Bastian

Похвалю я тебя лучше всех,если дашь мне сладкую конфету..(из мультика)..

Фрост

Сама себя не похвалишь-никто не похвалит) эгоизм-это не всегда хорошо

Владимир Арнаут

Кира красивая. Вова тоже симпотный не так ли? Айда встречаться. 🌹